Дом-2
После заката - 5805 день

После заката

Длительность: 41:59

Дата эфира: 01.04.2020

Просмотров: 9610

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов и Марина Страхова заселились в отдельную комнату. Марина развесила свои фотографии, Даня решил повесить свои фото. Сахнов устроил новоселье, на которое пригласил Милену с Безусом и Валеру с Аней.
  
   Юля Белая провела персональное занятие для Никиты Рудакова. Юля обозначила два ключевых момента занятия – уверенность и вера. Юля на примере рассказала Никите, как нужно действовать, если при ссоре он обозвал Алину.
  
   Дима Чайков в разговоре с Ромашовым сравнил Яну Захарову со старой бабушкой, а всех остальных девочек назвал ее кошками, и она этими кошками управляет, бубнит на них, советы дает. Ромашов думает, что Захарову только могила исправит. Дима ответил, что это жестко, просто Яне нужно хорошее «волшебство». Яна назвала Евгения параноиком и спросила, почему Ромашов называет ее Старухой Шапокляк. Женя ответил, что Яна сует нос во все вопросы и проблемы, мешает на проекте строить отношения другим парам.
  
   Юра Xoxлoв ухаживает за Юлей Жуковой. Xoxлoв как обычно станцевал девушке стриптиз и рассказал, почему он называет себя Пионом.
  
   Сергей Захарьяш устроил Алесе свидание, подарил розы и прочел стихотворение собственного сочинения. Ромашов спросил Сергея после мероприятия, увидел ли тот свет в конце туннеля. Захарьяш считает, что свет в конце туннеля есть не только у него, но и у Жени.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку