Дом-2
Город любви - 5805 день

Город любви

Длительность: 44:33

Дата эфира: 01.04.2020

Просмотров: 82871

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц считает, что Аня Левченко не счастлива и недовольна жизнью с ним и на проекте. Валера рассказал Черкасову на тете, что Аня постоянно вспоминает Китай и свои большие заработки там, Аня гложет себя, находясь на проекте, считает, что тратит свое время, когда могла бы много зарабатывать, а его Аня считает проектным, как будто он разводит ее из-за проекта. Левченко заявила, что Валера во всем считает виноватой ее, скорая к ней приехала, она виновата, Валера разбил ее телефон, тоже она виновата. Левченко расплакалась и ушла. На лобном месте Блюменкранц рассказал, что часто подходит к Ане, обнимает ее и целует, она считает, что он играет и отталкивает его, Аня думает, что он ее не любит и он с ней ради проекта, стабильно два раза в месяц его девушка уходит в какой-то транс и выставляет ему странные претензии. Левченко объяснила, что они до сих пор не решили проблему шуток Валеры, он продолжает в том же духе. Аня согласилась с тем, что она депрессивный человек, Валере нужна другая девушка, его чувства к ней тухнут. Бузова объяснила Валере, что Аня хочет от парня серьезности, хочет чувствовать себя очень любимой. Захар считает странной Аню и свою Яну, о девушках нужно заботиться, их нужно любить, но их никогда не поймешь.
  
   Лобное место Оля Бузова начала с Подобрея, который заявил сегодня на тете, что все Сашины ухажеры растворятся в тумане и, когда он приедет в Москву, Саша будет бегать за ним, говорить «какая она была дура, что потеряла такого парня». Илья сообщил, что скоро приедет, и все ухажеры Саши разбегутся, как тараканы. Узерцова сказала, что с Ильей у нее были хорошие и плохие эмоции, они были вместе на протяжении 4-х лет и она ему благодарна за этот опыт. Илья напомнил Саше, что она не раз от него уходила и всегда возвращалась, он лучше всех ее нынешних ухажеров. Узерцовой нравится Виктор и она даже готова уйти с ним с проекта. За Сашу вступился не только Изотов, но и Игорь Григорьев, который осудил Подобрея за рукоприкладство. Саша в себе уверена и считает, что ее от нее не уйдет. Саленко назвал происходящее цирком, а Сашу слабенькой актрисой, Илья приедет и Саша будет с ним. Захару жалко Витю, он взрослый мужчина, Саша делает все, чтобы притянуть Илью, Витя Саше нафик не сдался.
  
   Марина Страхова возмущена поведением новенькой Карины, которая пришла к Дане. Сегодня девочки чуть не подрались. На лобном Марина объяснила, что Карина ее цепляет, оттолкнула ее на кухне, а сегодня был конкурс, вызвали Карину и Даню, Карина подошла к ней, затолкнула ей в шубу бумажки и сказала «убери мусор». Сахнов посоветовал Карине переключиться и присмотреться к другим парням, к нему проявляться не нужно. Карина считает, что Марина должна извиниться за то, что ее пнула. Даня сказал, что извиняться нужно Карине за провокации. Захар предупреждал Даню на приходе, что Дане не стоит оставлять Карину, Карина будет мешать строить ему отношения с Мариной.

Главное за день:

  • Илья Подобрей сообщил, что скоро приедет, и все ухажеры Саши разбегутся, как тараканы.  • Валера Блюменкранц считает, что Аня Левченко не счастлива и недовольна жизнью с ним и на проекте.
  • Аня Левченко уверена, что чувства Валеры к ней тухнут.
  • Марина Страхова возмущена поведением новенькой Карины, которая пришла к Дане.
  • Карина цепляет Марину, Сахнов посоветовал Карине переключиться и присмотреться к другим парням.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку