Дом-2
Lite - 5805 день

Lite

Длительность: 51:20

Дата эфира: 01.04.2020

Просмотров: 12111

Краткое содержание:

   Федор Стрелков передумал и решил во второй раз приударить за Анитой Кобелевой. Анита не доверяет Стрелкову, ее беспокоят его прошлые отношения, она считает себя запасным вариантом и уверена в том, что, если бы на проект вернулась Кристина Лясковец, все бы изменилось. Федя сообщил Уманскому, что планирует сделать свидание Аните, будет радовать ее. На тете Черкасов напомнил Феде, как тот пару дней назад расставался с Аней и говорил, что их дороги разошлись. Андрей спросил, почему Федя изменил решение. Кобелева подозревает, что Федя просто поссорился с Кристиной, а она запасной аэродром. Стрелков рассказал, что звал Кристину на проект и предлагал попробовать отношения, она идти на проект отказалась и предлагала ему самому уйти за периметр, их позиции не сошлись и сейчас он больше ничего не хочет слышать о Кристине. Стрелков сказал, что Анита ему как нравилась, так и нравилась, он дает Ане слово, что, если придет на шоу Кристина, он повторит ей, что поставил с ней окончательную точку. Кобелева не верит Феде. Федя устроил Аните свидание, сказал, что они начнут сначала с ухаживания друг за другом.
  
   Саша Узерцова готова поставить окончательную точку с Ильей Подобрей. На тете, организованном Черкасовым, Саша заявила, что она поставила точку месяц назад, это Илья хотел ее возвращать. Подобрей объяснил, что сама Саша писала ему, признавалась в любви, потом стала вести себя некрасиво, сейчас его бывшая ходит и продает себя всем, принимает ухаживания других парней, поэтому он от нее отказался. Илья собирается вернуться в Москву и уверен, что на поляне Саша сама к нему прибежит.
  
   Никита Платонов пообщался с новенькой Кристиной Швецовой.
  
   Аня Левченко переживает из-за того, что они с Валерой стали мало общаться и живут так, как чужие люди, каждый из них сам по себе, в отношениях пропал трепет. Аня назвала Валеру эгоистом, она считает, что сейчас Валера больше думает о себе, нежели о ней, раньше так не было. Левченко не хватает внимания Валеры, он стал реже ее целовать и обнимать. На тете Левченко рассказала Черкасову, что Валера утром с ней даже не поздоровался, уходит постоянно куда-то, вчера даже начал разговаривать матом, она стала для него обыденностью, он воспринимает ее, как любого из коллектива, Валера к ней остыл, шутит и хвалит других девушек, а, когда она уходит, даже ее не замечает. Аня думает, что у Валеры пропало желание проводить с ней время.
  
   Денис Мокроусов и Никита Уманский недавно побывали на кастинге. Алена считает, что Уманскому отношения не нужны, а Денис может найти себе девушку, которая ему подойдет.

Главное за день:

  • Федя недавно расстался с Анитой, но потом передумал и решил заново за ней поухаживать.
  • Кобелева подозревает, что Федя просто поссорился с Кристиной, а она запасной аэродром.
  • Илья Подобрей собирается вернуться в Москву и уверен, что на поляне Саша сама к нему прибежит.
  • Аня Левченко переживает из-за того, что они с Валерой стали мало общаться и живут так, как чужие люди.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку