Дом-2
После заката - 5804 день

После заката

Длительность: 42:13

Дата эфира: 31.03.2020

Просмотров: 9623

Краткое содержание:

   Вика Каплий и Юля Жукова решили отказаться от Никиты Уманского.
  
   Евгений Ромашов поговорил с Юлей Белой, предложил ей оставить все обиды в прошлом. Женя попросил у Юли прощения за все то плохое и те обиды, что он ей причинил, сказал, что отпускает Юлю и попросил в будущем более тактично выражаться про их прошлые отношения. Белая ответила, что старается его не трогать, Женя тоже не должен ее цеплять, она свободная девушка и живет так, как хочет. Ромашов пообещал все сглаживать и не говорить ничего плохого про их отношения.
  
   Саша Узерцова пожаловалась Юле Жуковой, что осталась с разбитым корытом, Илья от нее отказался, Вите не понравится то, что она грузится и он переметнется к другой девушке. Юля сказала Саше, что это опыт, даже плохой опыт идет на пользу. Алеся поговорила с Подобреем. Илья не будет разбираться с ухажерами его бывшей девушки, он уже пытался разбираться с Денисом, сейчас появился Витя, Саша со всеми флиртует, всем дает зеленый свет. Подобрей считает, что поведение Саши жесткий перебор. Алеся сказала Илье, что раньше с ней никто быть не хотел, вот Саша сейчас показывает всем, что востребована, но она так растеряет всех подруг. Саша поговорила с Изотовым, сказала, что Витя ей нравится, но она не обещает, что сразу переключится на Витю, она сейчас раздражена и будет только грузить парня.
  
   Юля Белая на острове провела тренинг для мужчин. Юля объяснила парням, чего хочет женщина. Юля заявила, что парни должны создать своей девушке такую среду, в которой она будет счастлива. Пока Юля проводила занятия, Яна Захарова решила усложнить парням жизнь. Захарова подкинула в кровать к Сергею много улиток, а Подобрею и Ромашову рыбу. Захарьяш подумал на Алесю и устроил с ней разборки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку