Дом-2
Спаси свою любовь - 5804 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:29

Дата эфира: 31.03.2020

Просмотров: 8197

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков с утра прикалывался над Ангелиной, которая периодически называет его Костей. Дима Дмитренко рассказал Оле, что Костя это бывший мужчины Ангелины, видимо, она его вспоминает, раз ошибается. Йося со Степаном занимались полезным делом, мыли яхту и параллельно поливали Ангелину со шланги. На совете Геля рассказала, что Костя ее бывший муж, а перед Степой она извиняется.
  
   Марина Африкантова и Рома Капаклы провели время с Никитой Барышевым, чтобы дать парню советы по построению отношений. Рома спросил Никиту, каких качеств ему не хватает. Барышев ответил, что ему не хватает силы, уверенности, настойчивости, твердости в поступках по завоеванию девушки, выносливости. Рома решил начать тренировку с выносливости и Никите пришлось побегать, потом Никита и Рома стреляли из водных пистолетов. Капаклы учил Никиту знакомиться с девушками, тренировался Никита с помощью Марины. Майя и Леша Купины общались с Ильей Подобрей. Илья собирается возвращать Александру. Майя сказала Илье, что ему нет оправдания, он поднимал руку на Сашу. Подобрей не знает, как ему справляться со своими эмоциями, думает, как ему выплескивать свою негативную энергию. Купин предложил Илье бой на перчатках, потом Леша и Майя снимали видео, а Подобрей писал на плакате Саше признание в любви и планы на будущее. Илья готов меняться ради Узерцовой. На семейном совете Капаклы сообщил участникам, что Барышев на проекте почти полгода, отношения он не строит, на кастинг к нему девочки не идут, так как его не знают. Рома предложил Никите обратиться с экрана к девочкам. Саша Чepнo сказала, что Никита сильно манерный, поэтому девчонки относятся к нему, как к подружке, готовы с ним сплетничать, секретничать, но не строить отношения. Рома и Степа решили, что Барышев вообще девственник. Никита отрицал это предположение, занервничал. Илья Подобрей на совете сообщил, что готов перейти с Сашей на второй этап. Рома дал Илье кольца, Илья надел свое кольцо на палец, а Саше сделал предложение и пообещал надеть ей кольцо на палец в Москве.

Главное за день:

  • Марина Африкантова и Рома Капаклы провели время с Никитой Барышевым, чтобы дать парню советы по построению отношений.
  • Рома и Степа решили, что Барышев вообще девственник. Никита отрицал это предположение, занервничал.
  • Майя и Леша Купины общались с Ильей Подобрей и давали ему советы, как лучше вернуть Сашу Узерцову.
  • Рома на совете выдал Илье кольца, Илья надел свое кольцо на палец, а Саше сделал предложение и пообещал надеть ей кольцо на палец в Москве.
  • Ангелина ошиблась и назвала Степу Костей, так зовут ее бывшего мужа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку