Дом-2
Город любви - 5803 день

Город любви

Длительность: 44:15

Дата эфира: 30.03.2020

Просмотров: 13487

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» на Доме 2 провела Ольга Бузова. На проект пришли четверо новых участников.
  
   Юля Жукова 25 лет из Санкт – Петербурга имеет несколько высших образований и говорит на нескольких языках. Юля заявила о себе, что она умница и красавица с нечеловеческим мозгом, рассказала, что у нее были отношения с иностранцем, ее бывший парень итальянец. Девушка поняла, что нет лучше русских мужчин, она пришла на проект к Никите Уманскому. Вика Каплий предупредила Юлю, что Уманский ее мужчина и никому она его не отдаст.
  
   Карина Швецова 22 года из Казани два года встречалась с футболистом, «холодным, самовлюбленным и расчетливым, колесила с ним по разным городам». Карина пришла строить отношения с Даниилом Сахновым. Даня сообщил новенькой, что она опоздала, он с Мариной и Марина ему нравится. Бузова напомнила Сахнову, что он не объявлял себя парой с Мариной, не заселился с ней, значит, он свободный парень.
  
   Юлия Костенко 24 года из Гродно, но живет в Москве. На проект Юля пришла к Дане Сахнову и считает, что нежность и доброта в отношениях главное.
  
   Виктор Концедайло 33 года из города Северодонецк живет в Москве и работает мужским стилистом, делает мужские стрижки, работал с разными знаменитостями. Виктор пришел на проект к Селене Майер. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Витю и Юлю Костенко.

Главное за день:

  • На проект пришли две новые девушки - Юля Жукова к Никите Уманскому и Карина Швецова к Даниилу Сахнову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку