Дом-2
Спаси свою любовь - 5803 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:27

Дата эфира: 30.03.2020

Просмотров: 8622

Краткое содержание:

   Сегодня в гостях у участников ССЛ были Ира Пингвинова и Дима Чайков. Дима и Ира недавно расстались, их ссора возникла практически на пустом месте, потом ребята подрались. Купин после просмотренного ролика заявил Ире, что та не уважает Диму, называет его принцессой, не мужиком, Диме, конечно, это неприятно, а Диме не хватает мужского характера. Пингвинова сказала, что Дима первый ее оскорбил, она ранее предупреждала, что, если Дима оскорбит, она в ответ молчать не будет. Чайков не видит никаких изменений в Ире, когда они расставались в первый раз, у них были совместные планы на будущее, они хотели улететь в Китай, но он договаривался тогда только насчет себя, потом он исправил свою ошибку и предлагал Ире уйти с проекта с ним, но она хочет покинуть проект только в статусе жены. Дима Дмитренко собирается взять Иру на поруки, под его руководством Ира научится готовить кашку для ребенка, научится быть хозяйкой в доме. Майя и Леша Купины собираются воспитывать в Диме Чайкове мужественность. Купин по дороге предложил Диме эксперимент, что, якобы, Дима улетел в Москву, они съездят в аэропорт, сделают видео нарезки и потом покажут Ире. Майя думает, что Ира психанет, а Дима считает, что Ира обрадуется. Пингвинова провела день на вилле у Оли и Димы и училась быть хозяйкой в доме, убрала комнату, приготовила ужин. На совете Купины сообщили Ире и другим, что Дима психанул и улетел в Москву. Пингвинова расплакалась и предположила, что у Димы, наверное, виза готова в Китай. Саша посоветовала Ире тормозить периодически, нельзя из-за плохого настроения набрасываться на мужика, Дима ей говорил сегодня, что любит Иру, но ему приходится постоянно ее воспитывать. Участники выяснили, что Ира любит Диму и потом пригласили Чайкова. Ира сменила гнев на милость и пара обменялась кольцами.
  
   Черкасов предложил Ангелине выяснить по теле тету, какие отношения у Степана с его бывшей женой Евгенией Шамаевой. Андрей спросил Женю, что у нее за переписки со Степой, обещания в этих переписках. Шамаева объяснила, что общение только насчет детей, никаких поцелуйчиков она ему не посылала, а, если и посылала, то в стебной форме. Вчера Женя отправила видео детей, Степан поблагодарил и назвал ее хорошей девочкой. Ангелина заявила, что хочет, чтобы Степа и Женя вообще не общались, так как у них флирт. Ангелина напомнила Жене, что Степан сделал той огромную милость, что принял сына, что содержал ее и детей, Женя живет в квартире Степы. Шамаева возмущена тем, что Ангелина говорит сейчас, что Степан отказывается от Вани, получается, она может сказать Ване, что папа от него отказался. Меньщиков сказал, что отправит на детей деньги, он не хочет больше общаться с Евгенией. На семейном совете Саша Чepнo посоветовала Степе сказать Жене спасибо за 10 лет совместной жизни, спасибо за детей и извиниться за то, что причинял ей боль, сказать, что так сложилась жизнь, возможно, Женя перестанет цепляться к Степе.

Главное за день:

  • Сегодня в гостях у участников ССЛ были Ира Пингвинова и Дима Чайков.
  • Пингвинова провела день на вилле у Оли и Димы и училась быть хозяйкой в доме.
  • Купин предложил Чайкову эксперимент, что, якобы, Дима улетел в Москву, они съездят в аэропорт, сделают видео нарезки и потом покажут Ире, Ира поверила.
  • Участники выяснили, что Ира любит Диму и потом пригласили Чайкова.
  • Ангелина поговорила на тете с бывшей женой Степы.
  • Меньщиков пообещал Евгении отправить на детей деньги и сообщил, что не хочет больше с ней общаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку