Дом-2
После заката - 5802 день

После заката

Длительность: 45:25

Дата эфира: 29.03.2020

Просмотров: 10281

Краткое содержание:

   На острове участники обсудили кандидатов на должность Хозяина острова. Игорь Русанов произнес агитационную речь за себя и сказал, что будет делать на этом посту все по максимуму, он близок к народу и всем с ним рядом будет комфортно. Ира Пингвинова заявила, что сможет добиться для участников продления времени в Интернете. Юля Белая возмущена тем, что мужчины ведут себя неподобающе и в свою неделю правления она будет из парней делать мужчин, которые должны вести себя с девушками, как джентльмены. В конце недели правления Юли парни должны сделать для девочек вечеринку.
  
   Александра Узерцова плакала после лобного места, она не хочет никому давать шансов на построение отношений с ней и собирается «полюбить себя». Саша сказала Вике, что Илья палец о палец не ударил, а говорит о какой-то свадьбе, на лобном месте от нее отказывается, а Денис Новиков вообще в цирк играет.
  
   После лобного места Денис еще раз извинился перед Аленой, сказал, что у него к ней негатива нет и он хотел бы дружить с Аленой в дальнейшем. Савкина переживает за свою репутацию и считает, что Денис изрядно подпортил ее.
  
   Юля Белая пообщалась по телефону с Виктором Изотовым. Ромашов обратился к Вите и заявил, что, если Юля будет его цеплять, он будет цеплять ее. Женя рассказал парням, что, если Белая продолжит его оскорблять, он будет спрашивать с ее мужчины Изотова.
  
   Участники на острове отметили день рождения Альи Адхам, ей сегодня 25 лет. Руслан Кожухов был ведущим и прочел Алье стихотворение собственного сочинения. Руслан объяснился Алье в своей симпатии и пообещал добиваться ее до последнего. Девушка растаяла и на вилле у Альи и Руслана случилось «волшебство».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку