Дом-2
После заката - 5800 день

После заката

Длительность: 43:06

Дата эфира: 27.03.2020

Просмотров: 10211

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш вернулись в периметр после прогулки на яхте любви. Алеся показала девочкам подарки Сережи, нижнее белье и ее портрет. Участницы заметили кольца. Алеся объяснила, что они с Захарьяшем пока не вместе, а кольца, как символ того, что еще не все потеряно и отношения можно восстановить.
  
   На поляне участники устроили вечеринку по поводу дня рождения Марины Страховой. Даниил Сахнов сказал первый тост, он рад, что Марина пришла на проект к нему. Захар Саленко назвал Марину светлой принцессой, которая забрала Даню из темного царства Тани Строковой. Саленко рад, что Марина стала наполнять Даню позитивными эмоциями и Даня начал улыбаться. Катя Богданова и Николай Должанский прочли для Марины рэп. Марина и Даня поговорили. Марине не хватает от Дани внимания. Сахнов посоветовал Марине не грузиться и его не грузить из-за ерунды. Даня попросил у Марины только легкости, больше ничего для него делать не нужно. Сахнов пообещал Марине выезд позже, так как сегодня их не отпустили. Саша Узерцова выпила виноградного сока и начала оскорблять Марину, назвала ту шмарой. Марина расстроилась до слез, попыталась подраться. Сахнов успокоил свою девушку и предложил обсудить эту тему завтра. Позже Узерцова извинилась за оскорбление.
  
   На острове тоже прошла Сейшельская вечеринка. Участники на острове разрисовывали друг друга фломастерами.
  
   Селену и Игоря Кадони заселил в одну комнату, Селена отказалась жить вместе с Игорем и устроила скандал после вечеринки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку