Дом-2
Город любви - 5800 день

Город любви

Длительность: 47:28

Дата эфира: 27.03.2020

Просмотров: 15286

Краткое содержание:

   Вика Каплий вернулась из-за периметра поздно ночью. Вика сбежала за периметр после шоу и провела вечер и половину ночи в компании бывшего участника Романа Бекмурадова. Уманский не собирается возвращать Вику, он не хочет строить с ней отношения. Каплий извинилась перед Никитой за свой непонятный поступок, она хотела внимания Никиты по отношению к себе, хотела, чтобы он ее приревновал. Уманский днем заявил, что Вика своим поступком закопала себя на такое дно. Даня Сахнов считает, что Вика своим поведением все больше отталкивает Никиту. Захар предположил, что между Викой и Романом что-то было вряд ли она на проекте построит отношения. Каплий поклялась, что ничего у нее с Бекмурадовым не было.
  
   Милена узнала, что Леша хочет с нее слиться, кто-то ей сказал об этом по секрету. Милена рассказала об этом Безусу, тоже по секрету, спросила его, так ли это, а он вынес это на обсуждение. Безбородова теперь больше не будет доверять Леше никаких секретов, пусть он, если хочет, добивается ее доверия. Безус в очередной раз объяснил Милене, что это бред, детский сад, играть в какие-либо двойные игры он не собирается. Леша пояснил Кадони, что Милена хотела, чтобы он заступился за нее перед Яббаровым и Уманским, но у него есть более важные дела, а Милена каждый раз пытается навязать ему свои разборки с участниками. Кадони хотел отправить Лешу на остров, но тот остался на поляне. Влад считает, что Милена отталкивает Безуса своим гонором, хамством и претензиями. Милена ответила, что ее не устраивают такие отношения, если Леша хочет, пусть съезжает. Безус нацелен восстановить отношения, дать им с Миленой шанс. Кадони спросил про «волшебство» в паре. Безус не успел ответить, как Милена заявила, что это она Лешу не хочет. Лешу отталкивает поведение Милены и это гасит страсть.
  
   Селена Майер и Игорь Григорьев весь день выясняют отношения. Селена обвинила Игоря в том, что он ее лапает и вожделеет. Григорьев объяснил, что Селена из мухи делает слона, он прикалывается, Селена ему не нравится. Кадони заметил флирт Игоря с Селеной. Григорьев считает, что это Селена с ним флиртует, организовывала ему свидания, у него юмор и шутки, не более. Кадони заселил Селену и Игоря в отдельную комнату.
  
   Денис Новиков ухаживает за Узерцовой. На лобном Саша сказала, что Денис добрый, хороший и харизматичный человек. Новиков заявил, что «эта булочка будет его пекарней». Кадони отправил завтра Сашу и Дениса на свидание.

Главное за день:

  • Вика сбежала за периметр после шоу и провела вечер и половину ночи в компании бывшего участника Романа Бекмурадова.
  • Вика хотела внимания Никиты, хотела, чтобы Уманский ее приревновал.
  • Милена хотела, чтобы Безус заступился за нее перед Яббаровым и Уманским, но Безус отказался, у него есть более важные дела, а Милена каждый раз пытается навязать ему свои разборки с участниками.
  • Безус нацелен восстановить отношения с Миленой.
  • Селена Майер и Игорь Григорьев весь день выясняют отношения. Кадони заселил Селену и Игоря в отдельную комнату.
  • Денис Новиков ухаживает за Сашей Узерцовой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку