Дом-2
Спаси свою любовь - 5800 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:40

Дата эфира: 27.03.2020

Просмотров: 10050

Краткое содержание:

   Утро в паре Саши и Йоси начались с разборок. Саша потребовала от мужа, чтобы он застелил кровать, сделала ему замечание о том, что он вчера пил, напомнила, что беременна. Саша заявила Йосе, что уже готовится к тому, что после рождения ребенка ей все придется делать самой. Супруги поругались, Чepнo назвала мужа конченым придурком и обвинила его в том, что он приехал на Сейшелы бухать. Йося сбежал от скандала за пределы яхты. Купин посоветовал Саше поменять подачу своих претензий. Чepнo заявила, что она на шестом месяце беременности, Йося не один, у него есть свои обязательства. Саше не хватает внимания, она не хочет все взваливать на себя, когда у них появится ребенок.
  
   Сегодня в гостях на яхте любви у участников ССЛ побывала пара Алеси Семеренко и Сергея Захарьяш. Алеся сообщила ребятам, что они с Сергеем не пара, она не верит в то, что люди меняются, если они помирятся, то некоторое время до первой ссоры все будет хорошо, а потом она станет плохой. Захарьяш все осознал, он не будет поднимать руку на девушку и не будет оскорблять Алесю. Рома Капаклы и Степан Меньщиков сегодня провели день с Алесей, а Майя Купина и Марина Африкантова с Захарьяшем. Рома и Степа узнали, что Семеренко любит рисовать и предложили ей нарисовать портрет Сергея, таким, каким она его видит. Марина и Майя устроили Сергею выставку фотографий Алеси и спросили, за что он ее полюбил. Сергей рассказал, что Алеся красивая, у нее добрые глаза, она заботливая, ему кажется, что Алеся была бы хорошей мамой. Захарьяш пообещал не называть Алесю ш и б. Майя и Марина заказали у популярного художника картину, портрет Алеси, и чтобы ее получить Сергею предстояло пройти испытания. В магазине Сергей купил Алесе в подарок комплект белья. Захарьяш и Алеся надели друг другу кольца и помирились.

Главное за день:

  • Саша и Йося разругались сегодня, Саше не хватает внимания.
  • Сегодня в гостях на яхте любви у участников ССЛ побывала пара Алеси Семеренко и Сергея Захарьяш.
  • Рома Капаклы и Степан Меньщиков сегодня провели день с Алесей, а Майя Купина и Марина Африкантова с Захарьяшем.
  • Сергей купил Алесе в подарок комплект белья.
  • Захарьяш и Алеся надели друг другу кольца и помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку