Дом-2
Остров любви - 5800 день

Остров любви

Длительность: 56:17

Дата эфира: 27.03.2020

Просмотров: 9664

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова и Дима Чайков в ссоре. Вчера ребята поругались и подрались. Сегодня на лобном месте Антон Беккужев спросил Диму, откуда у того такая злость, ведь конфликт начался на пустом месте. Чайков не считает эту потасовку дракой, подтвердил, что все началось с пустяка, он спросил, что у Иры с настроением, а потасовка — это следствие. Дима считает, что Ира просто его сливает. Пингвинова объяснила, что не выспалась, но настроение у нее было нормальное, она не оскорбляла Диму, не опускала, просто ерничала, он назвал ее поведение конченым и заявил, что она опускается на дно, с этого все началось. Чайков рассказал всем и Ире, что, бывает выходишь на улицу и появляется маленькая собака чихуахуа, которая лает и лает, ее хочет ногой отпихнуть и все. Пингвинова с зонтиком кинулась в драку и назвала Чайкова не мужиком. Ира расплакалась, сказала, что ее некому защищать. Антон осудил Диму за то, что он сравнил Иру с собачкой. Ромашов считает, что, если женщина мужчину оскорбляет, то становится с ним на один уровень. Яна Захарова посоветовала Ире и Диме проговорить все моменты отношений, все недопонимания, мужчине некрасиво поднимать на женщину руку, им нужно остыть и поговорить, а Диме извиниться.
  
   В начале лобного места администратор принес для Алины письмо и букет. Алина не знает, кто ей подарил цветы и положила букет рядом на скамейке. Беккужев сообщил, что цветы передал Алине ее поклонник Роман Богданов, бывший участник проекта, который приходил к Алине. Роман в голосовом сказал, что они с Алиной переписывались, о чем, он говорить не станет, так как в прошлый раз рассказал и получил блок от Алины на месяц, больше рисковать не хочет. Галимова рассказала, что Рома спросил, как ее глаз и сообщил, что передал цветы, она ответила раз, когда они с Никитой поругались, она не принимает ухаживания и может показать эту переписку. Рудаков общался с Алиной по этому поводу и просил ее не отвечать, сегодня он сказал, что не будет комментировать, пусть Алина сама решает, с кем ей общаться. Ромашов считает, что даже при ссоре не стоит ни с кем общаться.
  
   Женя Ромашов признался в том, что не может забыть Юлю Белую, хотя вчера говорил, что Юля ему не нужна и у них в отношениях точка. Антон сказал, что Женя продолжает цеплять Юлю и не может ее отпустить. Юля думает, что Женя не может забыть не ее, а «волшебство» с ней. Белая возмущена тем, что Женя флиртует с девушками и сравнила парня с общественным транспортом. Яна Захарова живет с Юлей Белой и Жене это не нравится, так как он считает, что Юля ведомая и подвержена ее влиянию.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова и Дима Чайков в ссоре. Вчера ребята поругались и подрались.
  • На лобном Дима сравнил Иру с собачонкой и та во второй раз кинулась в драку.
  • В начале лобного места администратор принес для Алины письмо и букет от бывшего участника Романа Богданова.
  • Алина переписывалась с Богдановым, Никите это не понравилось.
  • Женя Ромашов признался в том, что не может забыть Юлю Белую, хотя вчера говорил, что Юля ему не нужна и у них в отношениях точка.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку