Дом-2
Lite - 5800 день

Lite

Длительность: 52:24

Дата эфира: 27.03.2020

Просмотров: 11823

Краткое содержание:

   Вика Каплий провела ночь за периметром после побега с проекта. Девушка выпила и провела время с бывшим участником проекта Романом Бекмурадовым. Утром Денис Новиков и Игорь Григорьев принесли Вике бокал вина, чтобы похмелиться. Денис спросил, как Вика оказалась дома у Романа. Каплий не смогла объяснить этот поступок. Участники задавали Вике вопросы, она ответила, что не спала с Бекмурадовым, они только выпили и она приехала на поляну спать в пятом часу утра. На тете Уманский повторил, что чувств к Вике у него нет, его задело только то, что Вика говорит одно, а своими действиями закопала себя. Каплий повторила, что ничего у нее с Романом не было.
  
   Селена Маейр общается с новеньким Максимом, сходила с ним на свидание. Также Селена продолжает общение с Виктором Изотовым и бывшим Игорем Григорьевым. Игорь поинтересовался жизнью своей бывшей девушки. Майер ответила, что с Витей она флиртует, а с Максимом они общаются по-дружески. Игорь считает, что он нравится Селене, она хочет зацепить его своим общением с другими парнями.
  
   Яббаров навестил Безуса. Леша рассказал, что они с Миленой обсуждают одно и то же, это неприятно, Милена предъявляла ему претензии насчет того, что Никита и Илья на шоу ее парафинили, а он ее не защищал. Леша пояснил, что еще ранее говорил Милене, что ее проблемы и в ее разборках с участниками он принимать участие не будет. На тете Черкасов Напомнил Леше, что по мнению Милены, отношения Милены с Лешей ухудшились после конкурса ЧГ. Безус подтвердил, что после конкурса у него апатия, но связано это не с его выбыванием, а с поведением его девушки, у Милены другой взгляд на жизнь, ей нравится выяснять отношения с другими участниками, она любит ссориться и устраивать разборки, его это не устраивает. Леша сказал, что Милена почему-то считает, что он хочет с нее слиться, но это не так. Милена думает, что Леша просто не хочет, чтобы коллектив до него докапывался, говорил, что она поменялась, а он ее бросил, Леша хочет, чтобы она ушла сама и он не был виноват в том, что бросил девочку. Безус возмущен, что Милена отдалилась, ведет себя холодно, игнорирует его. Безбородова заявила, что она ведет себя так, чтобы Леша в себе разобрался.
  
   После того, как на шоу появилась бывшая девушка Федора Стрелкова Кристина Лясковец, он разорвал отношения с Анитой Кобелевой, и они вернулись на поляну одиночками. Федя признался на шоу, что его чувства к Кристине не прошли, Аня сильно расстроила и ходит по поляне в слезах. Валера считает, что Стрелков поступил некрасиво, слишком резко оттолкнул от себя Аниту. Стрелков объяснил, что они с Аней попробовали, она хорошая девушка, но не зажглось, он не любит обманывать себя. Федя рассказал Валере, что они вчера разговаривали с Кристиной, у нее были мужчины, у него женщины и эта ситуация их не отвернула друг от друга, у него нет чувства брезгливости или негатива.
  
   Даня Сахнов с огромным букетом роз и тортом с фотографией Марины Страховой поздравил вместе с другими участниками свою новую девушку с днем рождения. Марина видит, что Даниил напряжен и расстроен. Даня ответил, что ему нужна смена обстановки дня на три, ему необходима перезагрузка.
  
   Саша Узерцова вернулась на поляну после отпуска, ее встретил Денис Новиков.

Главное за день:

  • Вика Каплий провела ночь за периметром после побега с проекта с бывшим участником Романом Бекмурадовым.
  • Селена Майер выбирает между Игорем, Виктором и новичком Максимом.
  • У Безуса после конкурса ЧГ апатия, но связано это не с его выбыванием, а с поведением его девушки, у Милены другой взгляд на жизнь.
  • После того, как на шоу появилась бывшая девушка Федора Стрелкова Кристина Лясковец, он разорвал отношения с Анитой Кобелевой.
  • Даня Сахнов поздравил вместе с другими участниками Марину Страхову с днем рождения.
  • Саша Узерцова вернулась на поляну после отпуска, ее встретил Денис Новиков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку