Дом-2
Город любви - 5799 день

Город любви

Длительность: 43:58

Дата эфира: 26.03.2020

Просмотров: 14852

Краткое содержание:

   Никита Уманский в очередной раз обидел Вику Каплий. Девушка сбежала за периметр. Никита на лобном объяснил Черкасову, что Вика села на переднее сиденье его автомобиля, он попросил ее пересесть на заднее сиденье, так как рядом с ним сядет другой человек, Вика обиделась, как маленький ребенок. Уманский не хочет строить отношения с Викой, а она то отказывается от него, то решает бороться за отношения. Никита не собирается бегать за Викой, не готов идти по стопам Захарьяша, от которого постоянно бегает Алеся. Черкасов позвонил Каплий, та заявила, что больше не участница проекта, у нее есть свое мнение и самоуважение. Ведущий попросил Вику приехать на поляну.
  
   Милена устроила Леше Безусу праздник по поводу его дня рождения, но настроение парня не улучшилось. Черкасов спросил, что так расстроило Лешу, может то, что он не улетел на остров, почему Леша оттолкнул Милену, когда та попыталась поцеловать его и сказал, что ему нужно личное пространство. Безус на лобном заявил, что не хочет, чтобы Милена нарушала его личную зону. Милена напомнила, что они с Лешей вместе 1,5 года, она не понимает, что это за личная зона. Леша объяснил, что не может целоваться и обниматься, пока не решены проблемы в отношениях. Безбородова сказала, что любит Лешу и терпит его такое поведение, она девушка про теплые слова, обнимашки и целовашки, если этого нет она начинает тухнуть. Черкасов думает, что у Леши угасли чувства. Безус ответил, что у него есть чувства и он не хочет разрушать то, что они долго строили. Андрей решил, что Леша боится потерять Милену по-человечески, а сердце ее уже не любит. Яна думает, что Безус сейчас позволяет себя любить, Милена старается максимально сделать для Леши, а он равнодушен. После мнений участников Леша пояснил, что Милена изменилась, сейчас ее изменения закончились и до его идеальной картинки они не доходят, он не хочет обсуждать чужие проблемы, пока они не решили свои. Безбородова заявила, что сделала все для отношений, она тянет эти отношения 1,5 года, сейчас решать Леше.
  
   Аня Левченко и Валера Блюменкранц продолжают выяснять отношения. Валера объяснил, что проблемы у них возникают тогда, когда он выпивает, он готов сейчас работать над своими проблемами, чтобы не потерять Аню, он ее любит.

Главное за день:

  • Никита Уманский в очередной раз обидел Вику Каплий. Девушка сбежала за периметр.
  • Безус на лобном заявил, что не хочет, чтобы Милена нарушала его личную зону.
  • Черкасов думает, что у Леши угасли чувства к Милене.
  • Безус объяснил, что изменения Милены закончились и до его идеальной картинки они не доходят.
  • Проблема Валеры увлечение алкоголем, он готов ее решать, так как любит Аню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку