Дом-2
Город любви - 5798 день

Город любви

Длительность: 44:53

Дата эфира: 25.03.2020

Просмотров: 15426

Краткое содержание:

   На поляну после отпуска вернулась Таня Строкова, увидела, что Сахнов строит отношения с Мариной Страховой. Таня сегодня уже успела поругаться, ей не понравилось то, что Даня решил обсудить ее личную жизнь. Насчет Марины Таня сказала, что ей в принципе конкуренток нет, а Марина простая девочка и ей неинтересна. Страхова не общалась с Таней и не считает нужным с ней общаться, спрашивать разрешение на общение с Даней она не собирается, Таня для нее никто, не конкурентка. Кадони на лобном сказал Марине, что Даня привык к сильным женщинам. Марина заявила, что Даня взрослый мужчина, выращивать его и пихать куда-то она не будет, а вот мотивировать она готова. Марине нравится то, что Даня заботится о ней. Селена считает, что Марина умная, хорошая девушка и ведет себя достойно. Таня Строкова сообщила Кадони и участникам об уходе с проекта, сказала, что благодарна всем, она отдала проекту 1,5 года, встретила здесь своих друзей. Таня расплакалась, сказала, что за периметром у нее есть ухажеры, которые проявляются к ней, она мыслями уже за периметром, Дане она благодарна, ни о чем не жалеет. Таня попросила у Дани извинения за плохие моменты, Даня извинился тоже и сказал, что надеется на то, что больше никогда с Таней не встретится.
  
   Алена и Денис наговорили друг другу много чего плохого. Алена назвала Дениса тупым и попросила его скорее свалить из ее дома и из ее жизни. Савкина повторила на лобном, что они с Денисом поставили точку. Кадони считает, что Алене пора идти к серьезным отношениям и делать выводы из каждого расставания. Алена заявила, что выводы сделала из отношений с Денисом, ей нужно бросить вредные привычки, ходить в спортзал и набраться опыта в «волшебстве». Кадони посмеялся и посоветовал Алене не издеваться. Савкина собирается провести работу над ошибками, считает, что ей нужно научиться разбираться в людях, стать женственной, заняться собой, перестать быть паровозом, который тянет за собой мужиков. Мокроусов не готов пока строить новые отношения, он расстроен и ему нужно подумать. Кадони спросил, какая девушка нужна Денису, тот ответил, что не знает. Алена подсказала, что девушка должна быть без вредных привычек, любила спорт, с чувством юмора, жизнерадостная, с 25 до 30 лет. Савкиной пока не нужен другой парень, она хочет провести самоанализ, понимает, что обычно торопится с мужчинами, это ее ошибка, она хочет поменяться внутри себя, а потом идти к новым отношениям. Кадони посоветовал Алене не отчаиваться, она молодая девчонка, а на поляне огромное количество сотрудников.
  
   Кадони спросил Аню Левченко, в какой момент она решила, что у нее нет позиции и характера, Аня позволяет Валере засмеивать все их проблемы, Аня говорит, что ее не устраивает, а Валера ржет. Левченко объяснила, что главная проблема в их отношениях алкоголь, она сказала, что есть рюмочка, а есть она, Валере нужно было выбрать, он выбрал ее. Блюменкранц объяснил, что со всеми его женщинами у него была одна проблема, он выпивал и пропадал на пару дней. Аня считает, что она другая и с ней все будет по-другому, если Валера будет пить, то ее потеряет. Кадони считает, что Валера не боится потерять Аню, поэтому засмеивает все ее требования, если Ане удастся решить Валерину проблему с алкоголем и гульками, то она получит верного мужа.

Главное за день:

  • Проект по собственному желанию покинула Таня Строкова.
  • Алена пока не готова строить новые отношения, она решила заняться самоанализом и измениться.
  • Денис пригласил к себе на проект девушку без вредных привычек, которая любит спорт, с чувством юмора, жизнерадостную, с 25 до 30 лет.
  • Аня Левченко предложила Валере выбрать между рюмкой и ею, Валера пообещал не пить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку