Дом-2
Lite - 5798 день

Lite

Длительность: 52:18

Дата эфира: 25.03.2020

Просмотров: 12246

Краткое содержание:

   Денис рассказал парням в мужской спальне, что у него были искренние намерения по отношению к Алене, но он не вписался в ее планы, он не верит в любовь, которая так быстро появляется и так быстро потухает, это была влюбленность плюс мечты и фантазии Алены. Савкина жаловалась маме, что Денис в отношениях ничего для нее не сделал, были два свидания, которые она заставила его сделать. Татьяне Владимировне жалко Мокроусова, она посоветовала дочке сделать вывод для себя и больше не торопиться с построением новых отношений. На тете Денис сообщил Черкасову, что для него неприемлемо, когда его посылают, не слушают, оскорбляют, Алена под алкогольными напитками ведет себя некрасиво и сквернословит в его адрес, после первого раза Алена извинилась, но потом ситуация повторилась еще дважды. Дениса напрягло то, что они с Аленой не сходятся в «волшебстве», еще Алена за все время их отношений ни разу ему ничего не приготовила. Савкина объяснила Черкасову, что надеялась на то, что Денис возьмет за нее ответственность, ей не нравится, когда мужики плачутся, она видит у Дениса страх перед коллективом, страх сказать правду, ребенок для него большая ответственность, у него нет финансов, чтобы содержать ее за периметром, у Дениса есть много плюсов, но они слишком разные люди, а она в следующий раз будет осторожнее.
  
   Марина Страхова пришла на проект к Дане. В связи с возвращением из отпуска Строковой, Марина предположила, что Сахнова ждет тяжелый день. Таня приехала. Даня на тете с Черкасовым заявил, что с Таней он не общается, они держат нейтралитет. Строкова пошутила, что ее главная миссия испортить жизнь Дане Сахнову, потом сказала, что ей это неинтересно. Про Марину Таня сказала, что та Дане подходит, Марина простая девчонка. Дане не понравилось, что Строкова сказала слово «простая» с пренебрежением.
  
   Никита Уманский сказал Вике Каплий, что она симпатичная, харизматичная, молодая девчонка, ей стоит поменять свой образ жизни и все будет нормально. Никита пообещал не оскорблять Вику и старается сдерживать слово. Уманский предложил Вике полюбить себя, заняться собой, убрать наплевательское отношение к себе и все у девушки будет хорошо, качество ее жизни повысится. Никита предложил Вике для начала откинуть в сторону все вредные привычки, начать читать познавательные книги, общаться с людьми, которые старше и опытнее Вики, нужно идти вперед и не откатываться назад.
  
   Милена Безбородова устроила сюрприз Алексею Безус, у которого сегодня день рождения. Денис Новиков сыграл роль фокусника. Милена подарила Леше подарочный сертификат.

Главное за день:

  • Денис переехал в мужскую спальню, сообщил парням, что у него были искренние намерения по отношению к Алене, но он не вписался в ее планы.
  • Алена видит у Дениса страх перед коллективом, страх сказать правду, ее ребенок для него большая ответственность.
  • На проект после отпуска вернулась Таня Строкова.
  • Уманский предложил Вике полюбить себя, заняться собой и качество ее жизни повысится.
  • Милена устроила сюрприз Алексею Безус, у которого сегодня день рождения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку