Дом-2
Спаси свою любовь - 5798 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:26

Дата эфира: 25.03.2020

Просмотров: 9412

Краткое содержание:

   Сегодня на яхте гостила пара Юли Белой и Евгения Ромашова. Ромашов объяснил, что они с Юлей шли к свадьбе, но для свадьбы нужно сначала вступить в отношения, а отношений у них на данный момент нет, они любят друг друга, еще не все точки расставлены и они не знают, будут ли вместе. Белая не намерена терпеть в отношениях оскорбления и рукоприкладство, у нее нет уважения к Жене, она долго и много чего прощала ем. Недавно у Жени и Юли был очередной скандал из-за того, что Юля флиртовала со Степаном Меньщиковым, который делал ей комплименты. Степан в знак извинения подарил Жене и Юле шорты. Степа заявил, что пятую точку Ангелины он не променяет ни на какую другую. Купин решил помирить пару и сообщил, что он и Степан возьмут с собой на выезд Юлю Белую, а Майя и Ангелина Женю Ромашова. Ромашов не верит в то, что они с Юлей помирятся, учитывая компанию Юли на выезде. Ангелина, Майя и Женя рассмотрели наряды Юли Белой и выбрали среди всех вещей одно единственное платье, в котором можно выйти в люди. Саша Чepнo предположила, что Юле все-таки нравится Меньщиков, ей в принципе нравятся балагуры. Ромашова устраивают наряды Юли, ему не нравится ее подача, Юля всегда флиртует глазами, всегда всем жалуется, она профессиональная жертва. Женя готов возвращать Юлю, если увидит любовь с ее стороны. Леша и Степан попытались научить Юлю ценить песни Ромашова. Юля заявила, что готова их слушать, так как Женя посвящал их ей. Купин и Меньщиков посоветовали Юле играть роль фанатки Ромашова, обмануть, если нужно. Майя и Ангелина на пляже предложили Ромашову сыграть на гитаре и спеть, а ранее Майя подговорила двух местных красавиц сделать вид, что они узнали русскую звезду Дома 2 Ромашова и наговорили ему комплиментов, чтобы Юля наконец-то поняла, что может потерять Женю и помирилась с ним. Женя пообщался с Ангелиной, попытался раскрыть ей глаза на Степу, посоветовал снять розовые очки и сказал, что спасение утопающего дело рук самого утопающего. Геля ответила, что она не утопающая, она любит своего ребенка и вырастит его. На семейном совете Купин сообщил Жене, что они втроем весело провели время, Юля купила Евгению в подарок гитару, а денег на это ей занят Меньщиков. Ромашов подарок не принял, сказал, что лицемерные подарки принимать не собирается, он не хочет дальше идти по жизни с Юлей и собирается начать любить себя. Купин предложил паре кольца, Юля с Женей либо одевают кольца, либо выбрасывают их. Ромашов выбросил кольца, ребята поругались. После совета Йося сказал Ангелине, что думал сначала, что хуже него мужа нет, потом понял, что Ромашов хуже, а сейчас выяснил, что есть еще Степа, с ним рядом Ромашов ангел. Ангелина расплакалась.

Главное за день:

  • Сегодня на яхте гостила пара Юли Белой и Евгения Ромашова.
  • Юля провела день в компании Купина и Меньщикова, а Ромашов гулял с Ангелиной и Майей.
  • Юля купила Жене гитару в подарок, он не принял подарок.
  • Женя пообщался с Ангелиной, попытался раскрыть ей глаза на Степу, посоветовал снять розовые очки и сказал, что спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку