Дом-2
После заката - 5797 день

После заката

Длительность: 41:36

Дата эфира: 24.03.2020

Просмотров: 11321

Краткое содержание:

   Алена попросила Дениса отвечать самому за себя, он отдельная личность, так же как она, а, получается Денис винит ее за то, что ему задают какие-то вопросы. Савкина повторила, что между ней и Денисом точка, она не собирается меняться. Татьяна Владимировна спросила очередного несостоявшегося зятя, в чем должна поменяться Алена, сказала, что Алена уже не гуляет. Мокроусов повторил, что Алене не стоит пить вообще, так как ее поведение под виноградным соком недостойное, Алена в начале отношений с ним обещала не пить, а потом дважды повторила то же самое. Алена заявила, что изменилась, все время сидела дома, не пошла на день рождения Рудакова. Денис заявил Алене, что та приводила ему в пример Марину, но Марина не вытворяет ничего, когда выпивает, а Алену потом бесят ролики, которые про нее показывают. Денис хочет, чтобы Алена занялась спортом, это только во благо, так как у нее болит спина. Савкина потребовала, чтобы Денис закрыл рот, покинул ее дом, не вспоминал, кто такая Алена и больше в ее доме не появлялся.
  
   Дане Сахнову нравится Марина Страхова, которая пришла к нему на проект. Даня рассказал Захару, что ему комфортно и классно с Мариной, ему хочется проводить с ней время, хочется ее узнавать, они целуются пока только в щечку. Завтра на поляну должна вернуться Таня Строкова.   Милена устроила Алексею Безусу романтический вечер в честь его дня рождения в ресторане, подарила парню кулон - оберег на цепочке.
  
   Настя Стецевьят потребовала Антона отправить ее домой. Беккужев предположил, что Настя хочет лететь вслед за Федей, Федя улетает и Настя за ним. Стецевьях хочет уйти с проекта. Беккужев посоветовал Барышеву успокоить подружку, у которой истерика из-за того, что Федя объявил себя парой с Анитой. Выяснилась причина такого поведения Насти. Оказывается, Анита немного разрисовала плакаты с фотографиями Кристины Лясковец и Насти Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку