Дом-2
После заката - 5796 день

После заката

Длительность: 42:19

Дата эфира: 23.03.2020

Просмотров: 11885

Краткое содержание:

   Алена Савкина рассталась с Денисом Мокроусовым, но тот пока не забрал свои вещи из ВИП дома. Алена заявила Денису после лобного места, что в отношениях хочет быть нужной и любимой. Денис ответил Алене, что, если бы она не была нужной, он бы с ней не был. Алена считает, что за периметром Денис не строил бы с ней отношения, а здесь комфортно, тепло и хорошо. Савкина призналась, что у нее сейчас ничего нет к Денису, все ее чувства потухли, Денис относится к женщинам, как к объекту для «волшебства». Алена думает, что Денис, возможно, поменяется в будущем. Мокроусов считает, что Алена при первых трудностях решила расстаться, он попросил ее подумать. Савкина попросила Дениса не обсуждать ее за спиной, заявила, что уже все обдумала и ставит с ним окончательную точку.
  
   Марина Страхова сообщила Даниилу, что с русским парнем никогда не встречалась. Даня сказал Марине, что европейский менталитет отличается от русского. Страхова объяснила, что она добрая, никогда не станет унижать своего мужчину, поговорит с ним, если ее что-то не будет устраивать. Сахнов подарил Марине букет роз. Новенький Макс Иванов сыграл участникам на гитаре. Веселый парень участникам понравился.
  
   На острове Ромашов провел соревнования между Анитой Кобелевой и Викой Ди за сердце Стрелкова. Девочки ели пирожное, приседали, танцевали.
  
   К Селене Майер пришел на проект Сергей Гвоздицкий, но Селена вечером выясняла отношения с Игорем Григорьевым.
  
   Захарьяш и Ромашов устроили свидание Юле Белой и Алесе Семеренко. Пока девушки развлекались, Илья Подобрей по просьбе Сергея запускал сейшельских тараканов в постель к Юле и Алесе. В конце свидания девушки получили по мягкой игрушке и по букету цветов, но основной сюрприз ждал их в бунгало. Девчонки не растерялись, тараканов собрали и собираются утром подбросить их в завтрак своим парням.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку