Дом-2
Спаси свою любовь - 5796 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:35

Дата эфира: 23.03.2020

Просмотров: 11458

Краткое содержание:

   Антон Беккужев встретил участников ССЛ, которые полным составом, кроме одной пары Кати и Коли, прилетели на Сейшелы. Йося сообщил ведущему, что они хорошо долетели, а Антон в свою очередь предупредил ребят, что им придется пройти проверку на прочность. На яхте присутствовали участники Дома 2, Юля Белая, Никита Рудаков, Алеся Семеренко, Илья Подобрей. Антон рассказал ребятам с ССЛ, что одиночкам с Дома 2 нужны их советы. Степа на Сейшелах первый раз, сказал, что ему все нравится, он здесь с любимой женщиной. Степан сразу сделал предложение Ангелине. Участники разобрали каюты. Экипаж яхты провел инструктаж, как пользоваться спасательными жилетами. Юля Белая пожаловалась Йосе на Ромашова. Юля готова расстаться с Женей окончательно, но строить новые отношения не хочет. Илья Подобрей рассказывал Майе, что Саша Узерцова готова перейти к новому этапу отношений, хочет предложения и свадьбы, но он считает, что они оба еще к этому не готовы, им нужно меняться. Илья считает, что Саше нужно избавиться от депрессии и агрессии, стать более милой. Алеся Семеренко рассказала Диме Дмитренко, что ее еще тянет к Сергею, она не остыла и у нее есть еще чувства. Степан Меньщиков немного выпил и при Ангелине расхваливал «самую красивую на яхте» пятую точку Юли Белой. Завтра на яхту приедут Анита и Федя, им постараются помочь укрепить их отношения.

Главное за день:

  • Участники ССЛ прилетели на Сейшелы.
  • На яхте пары ССЛ встретили Антон Беккужев и участники Дома 2, Юля Белая, Никита Рудаков, Алеся Семеренко, Илья Подобрей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку