Дом-2
Город любви - 2397 день

Город любви

Длительность: 47:21

Дата эфира: 02.12.2010

Просмотров: 50360

Главное за день:

  • Пара Юры и Юли закончила своё существование и переехала на поляну, освободив городскую квартиру.
  • Сергей Ермаков объявил о своей симпатии к Кате Колисниченко и девушка отвечает ему взаимностью.
  • Мужское население телегородка считает, что Ермакова тайно влюблена в Дениса Лысенко, который ухаживает за Элей. Сама же Надежда не довольна вмешательством других в свою личную жизнь, хотя симпатии к Денису не отрицает.
  • Ольга Бузова предложила Надежде Ермаковой занять пост продюссера сайта Дом2, от которого отказался Кадони. Но Надя не хочет сотрудничать с Воловичевой, ведь та уже не раз подводила её. В конце концов Ольга Бузова дала Надежде день на размышление.
  • На женском голосовании участники решили, что проект должна покинуть Ирина Кулькина, тем более, что сама девушка не особенно переживает по этому поводу.
  • Инна, Лена, Илья и Сергей занялись устройством личной жизни Надежды Ермаковой. Илья Гажиенко, не посоветовавшись с Ольгой, разыграл Элину, объявив о своей симпатии к ней. Интриганы надеются, что Денис, узнав о коварстве девушки, бросит Элю и плавно перейдёт в руки Надежды Ермаковой.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку