Дом-2
После заката - 5795 день

После заката

Длительность: 37:26

Дата эфира: 22.03.2020

Просмотров: 10649

Краткое содержание:

   Алена решила расстаться с Денисом, она устала от всего и собирается наконец-то «полюбить себя». Алена считает, что не любит себя и не уважает, ей нужно перестать тащить мужчин в дом, заняться собой. Савкина сказала маме, что хочет счастья, хочет любви и семью. Денис объяснил Татьяне Владимировне, что сообщил Алене о том, что ей нужно исправить, поэтому Алена на него разозлилась.
  
   Руслан Кожухов, Никита Рудаков и Женя Ромашов на острове любви решили направить Алесю Семеренко и Юлю Белую на путь исправления, хотят отучить девочек от увлечения алкоголем, так как последнее время Юля и Алеся часто бывают навеселе. Парни придумали квест, они напишут для девочек записку, положат ее в бутылку и Юле с Алесей нужно будет искать клад. Захарьяш и Ромашов вручили бутылку с запиской Семеренко и Белой. Девочки прошли все этапы квеста, в конце их ждал столик с бокалами и графином виноградного сока. Юля и Алеся догадались, что это подвох, что парни их проверяют, поэтому принесли все на общий стол и угостили вином парнем. Потом Алеся с Юлей решили придумать ответное испытание для парней. В конце испытаний Сергея и Женю ждал стол со сладостями и фруктами. Девочки привязали парней в стульям, завязали им глаза и вскоре пирожные оказались на голове Захарьяша и Ромашова. Девочки сбежали.
  
   Ире Пингвиновой утром написал Игорь, Ира сразу рассказала об этом Диме. Чайков потребовал, чтобы Ира заблокировала Григорьева.
  
   Яна Захарова устроила сегодня Феде фотосессию, Вика Ди хочет пригласить Стрелкова на свидание, а с Анитой Кобелевой Федя целуется. Стрелков объяснил Пингвиновой, что Захарова ему подруга, он все-таки больше сконцентрирован на Аните. Вика устроила Феде свидание, он принял приглашение. Стрелков готов общаться с Викой, чтобы узнать ее больше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку