Дом-2
Остров любви - 5795 день

Остров любви

Длительность: 43:17

Дата эфира: 22.03.2020

Просмотров: 9752

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко жаловалась Никите Барышеву на Захарьяша и говорила, что Сергей жесткий, от него не дождешься ласкового слова, Сергей надевает маску крутого, грубит ей, а потом признается в любви. Захарьяш объяснил участникам, что влюбился в образ, а образ не соответствует содержанию. На лобном Сергей заявил, что, когда начинаешь хорошо относиться к женщинам, они садятся на шею, если хуже, то появляется улыбка. Захарьяш пояснил, что на яхте Алеся зарекомендовала себя, как порядочная и хорошая девушка, зато потом начала флиртовать с парнями на его глазах, это уже было в отношениях с ним, даже в его день рождения в клубе флиртовала с Еворовским. Сергей уверен, что Алеся его недостойна. Семеренко перечислила свои претензии к Сергею, назвала его жадным, сказала, что он оскорблял ее и поднимал на ее руку. Алеся считает, что Сергей продолжает ее уничтожать, говорит, что будет мстить ей за Дубай, он никогда не поменяется. Барышев считает, что Алеся юлит, она соскучилась по Захарьяшу, у нее есть чувства к Сергею, просто она гордая и включила ледяную королеву, если бы Сергей говорил ей, что ценит ее, любит и боготворит, она бы с ним уже давно помирилась.
  
   На проекте случился бабий бунт. Ромашов вчера жаловался парням, что, пока Юля дружила только с Сашей еще можно было с Юлей пообщаться, а, когда появилась Алеся, они с Ильей вообще потеряли своих девушек. Подобрей говорил о том же, что приехала Алеся и теперь дракон в полном комплекте. Девочки в день приезда Алеси устроили сами себе романтик, выпили, Юля назвала их парнем тремя редисками с одной грядки, а Алеся тремя червяками, а Саша морскими огурцами. Ромашов предложил девочкам повзрослеть, перестать играть и строить отношения, на Юлю влияют все подряд, кроме Алеси и Саши, есть еще серый кардинал Яна Захарова. Сергей сказал, что люди кооперируются по интересам, девочкам пора бросить пить и заняться чем-нибудь более полезным. Беккужев назвал предводительницей женской коалиции Семеренко. Юля заявила, что у них просто общие проблемы. Узерцова отправилась сдавать сессию, Илья ждет ее на Сейшелах. Стрелков заявил девочкам, что им нужно либо строить отношения, либо валить с проекта. После лобного Сергей сказал Жене и Илье, что они относятся к своим девушкам серьезно, это ошибка парней, так как этих девочек нельзя воспринимать всерьез.
  
   Федор Стрелков обнимается с Захаровой в бассейне, потом там же целуется с Анитой. Вика Ди ревнует Стрелкова к Аните.

Главное за день:

  • Захарьяш объяснил участникам, что влюбился в образ Алеси, а образ не соответствует содержанию.
  • Алеся считает, что Сергей никогда не поменяется, он продолжает ее уничтожать.
  • На проекте случился бабий бунт, Алеся, Юля и Саша объединились против своих парней.
  • Узерцова отправилась сдавать сессию, Илья ждет ее на Сейшелах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку