Дом-2
Lite - 5795 день

Lite

Длительность: 43:18

Дата эфира: 22.03.2020

Просмотров: 13026

Краткое содержание:

   Вика Каплий сильно переживает из-за того, что Никита Уманский не хочет быть с ней. Вчера девушка пыталась сбежать с проекта, а утро в паре в очередной раз началось с разборок. Вика назвала Никиту половой тряпкой. Яббаров пояснил Вике, что своими оскорблениями она оскорбляет себя. Каплий возмущена из-за того, что Уманский постоянно критикует ее внешность. Вика расплакалась. Сахнов осудил поведение Никиты и сказал девушке, что ей не нужно терпеть, из таких отношений стоит уйти. На лобном месте Кадони заявил Никите, что тот ведет себя мерзко, он, который день унижает девушку, довел ее до нервного срыва своими претензиями. Уманский ответил, что Вика тоже его оскорбляла, больше у них нет отношений, Вика сама себя довела до такого состояния. Никита повторил, что не нравится ему Вика, не хочет он быть с ней.
  
   Аня Левченко и Валера Блюменкранц съездили на выходной. С утра Аня была в плохом настроении и плакала. Ребята поругались на выезде. Утром Валера признался Ане в любви и пообещал больше не пить.
  
   Алена Савкина ждет, когда Денис возьмет ответственность за их отношения, за их совместную жизнь, когда озвучит свои планы на будущее. У Мокроусова свое мнение, он согласен нести ответственность за тот период, пока он с девушкой, а не за будущее, так как не готов пока строить далеко идущие планы. Утром Алена сравнила Дениса с Макеевым, сказала, что тот ради нее развелся, был готов сделать ей предложение, но в тоже время он творил непонятную дичь, с Денисом у нее неопределенность, то он хочет семью и детей, то не хочет. Денис объяснил, что, когда они ссорятся, когда Алена косячит, он понимает, что все это нужно исправлять и говорить о будущем рано. На тете Кадони заявил Алене, что Денис не думает о планах на будущее, так как Алена до конца не прошла определенную проверку и пока с этой проверкой не справляется, для Дениса неприемлемо поведение Алены, особенно под градусом, Денис боится отпускать Алену в клуб, так как Алена может выпить и натворить чего-нибудь, Денис говорит, что Алена давит на него и стала холодной. Влад считает, что Денис сейчас может сказать все, что угодно, лишь бы на него не давили, ему нужна легкость. Алену отталкивают требования Дениса насчет легких отношений, она предупредила Дениса, что ее начнет раздражать его поведение и она переключится. Алена пожаловалась Владу, что нет в ее окружении мужчин, готовых на поступки ради нее, она пытается все разрулить. Савкина поговорила с Денисом, объяснила, что ей приходится гасить в себе паны из-за того, что они не совпадают с планами Дениса, она не готова просто встречаться без перспектив.
  
   Алексей Безус устал от проблем в их паре с Миленой и уехал на три дня за периметр подумать, что ему делать дальше. Милена устала что-то исправлять, хочет сейчас набираться сил, готовиться к дню рождения Леши. Милена примет отставку, если Леша решит с ней расстаться, она не счастлива в этих отношениях. Милена считает, что разлад в их отношениях начался после конкурса ЧГ, он долго отходил от конкурса.

Главное за день:

  • Вика Каплий сильно переживает из-за того, что Никита Уманский не хочет быть с ней.
  • Аня Левченко и Валера Блюменкранц съездили на выходной и поссорились на выезде.
  • Алена Савкина ждет, когда Денис возьмет ответственность за их отношения, за их совместную жизнь.
  • Алену отталкивают требования Дениса насчет легких отношений, ей нужны серьезные отношения.
  • Алексей Безус устал от проблем в их паре с Миленой и уехал на три дня за периметр подумать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку