Дом-2
Город любви - 5793 день

Город любви

Длительность: 43:49

Дата эфира: 20.03.2020

Просмотров: 15836

Краткое содержание:

   Никита Уманский и Вика Каплий утром были в ЗАГСе, пытались подать заявление, но у Вики не оказалось еще какого-то нужного документа, и попытка не увенчалась успехом. После этого мероприятия ребята разругались и подрались. На лобном месте Черкасов спросил Никиту и Вику, как можно за день пройти от ЗАГСа до расставания. Вика сообщила, что хочет уйти домой, ничего не будет комментировать, а потом объяснила, что Никита стал в очередной раз говорить о том, что быть с ней не хочет и съедет, она решила ему помочь и выбросила вещи. Каплий не собирается больше подавать заявление, она возмущена тем, что ей сразу не сообщили перечень документов, Никита же не ценит ее внимание и заботу. Черкасов осудил Никиту за его грубое поведение по отношению к Вике. Уманский признал, что он «виноват, сказал, что он тиран, что он конченый, а у конченого нет чувства стыда». Никита не стал ничего комментировать. Ведущий назвал Никиту обиженкой. Валера сказал, что сам так поступал, это неправильно и некрасиво, Никите стоит включить немного терпения, а Вике набраться сил, собрать все документы, он объяснит все Вике, так как они земляки и он знает, какие документы нужны. Уманский наехал на Валеру и попросил не «натягивать его на Вику». Каплий готова продолжить отношения, она от Никиты не отказывается и сделает все для того, чтобы у них все было хорошо.
  
   Алена Савкина пригласила на проект Дениса Мокроусова, парень ей нравится, они живут вместе. Алина на лобном сказала, что позвала Дениса на проект строить с ним отношения, потом Денис переехал к ней в дом, это было его решение, она не заставляла Дениса делать ей предложение. Мокроусов рассказал, что, когда пришел на проект, заселился в мужскую, а спустя две недели переехал к Алене, давления не было, это был его выбор, Алена не заставляет его делать ей предложение. Черкасова удивили ответы Дениса. Валера напомнил Денису, что тот на кухне жаловался на давление Алены. Мокроусов продолжил утверждать, что счастлив и его все устраивает, потом признался, что ему не нравилось единственное, что его торопили с заявлениями, признаниями в любви. Денис объяснил, что давление было в начале, Алена говорила, что хочет летом сыграть свадьбу, сейчас давления нет, вчера Алена даже обещала дать ему время на адаптацию, а сегодня стала его сторониться, стала холодной. Савкина считает, что Дениса все накрутили, ему говорили о ней не очень хорошие вещи. Насчет свадьбы Алена сказала, что ей 23 года и она никуда не торопится, она хочет стать счастливой женщиной. Алене не нравится, что от Дениса постоянно исходит негатив, она из-за этого заводится. Яббаров предложил забирать Богдана на ночь, чтобы Алена с Денисом могли провести время вместе. Алена хочет спать со своим сыном рядом, проблема не из-за усталости, просто у нее в отношениях ничего не происходит, утром каша, 2 яйца, диван, обед, ужин и больше ничего, нет никакого развития, никаких планов. Валера хочет пообщаться с Денисом и, возможно, сможет что-то Денису посоветовать.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Вика Каплий утром были в ЗАГСе, а вечером поругались и подрались.
  • Каплий готова продолжить отношения, она от Никиты не отказывается и сделает все для того, чтобы у них все было хорошо.
  • Алена расстроена из-за того, что у нее в отношениях ничего не происходит.
  • Яббаров предложил забирать Богдана на ночь, чтобы Алена с Денисом могли провести время вместе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку