Дом-2
Спаси свою любовь - 5793 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:55

Дата эфира: 20.03.2020

Просмотров: 9521

Краткое содержание:

   Ангелине не понравилось то, что Степан сегодня приготовил тушеного кролика, которого она не ест. Геля высказала Степе претензии по поводу того, что он знает, как ей не нравится кролик и все равно готовит. Вчера Геля рыдала после встречи Степана с Евгенией, Степан испугался и вызвал своей беременной подруге скорую помощь. Татьяна Светлова на совете сказала Меньщикову, что Ангелина ощущает себя третьей лишней, поэтому постоянно расстраивается, у нее ощущение, что Степан ненадолго расстался с Женей, они после ссоры мстят друг другу, а Ангелина оказалась посередине. Геля считает, что любящий мужчина должен ограждать свою беременную женщину от проблем, а Степа, наоборот, толкает ее в самую гущу проблем, она не привыкла так жить, в ее жизни не было ни обмана, ни лицемерия. Ангелина снова расплакалась. Светлана Валерьевна, мама Кати Богдановой, сказала Геле, что, когда та начинала отношения со Степой, знала о том, что у него есть семья и дети. Ангелина ответила, что не знала, Степа ее обманул, она думала, что познакомилась с неженатым мужчиной. Меньщиков объяснил, что он не монстр, не живет на две семьи, он сейчас с Ангелиной и только с ней.
  
   Светлана Валерьевна запретила своей дочке выходить замуж за Николая Должанского. Мама Кати считает, что Катя и Коля должны сначала пожить вместе, вести совместно хозяйство, проверить отношения решением бытовых проблем. Катя объяснила, что быт уже был, у нее есть квартира, но пять дней в неделю она проводит с Колей. Мама Кати упрекнула Колю в том, что он даже не купил ей цветы и конфеты. Должанский ответил, что не знает Костромы. Татьяна Светлова считает, что в паре Коли и Кати нет любви. Новичок Денис Новиков сказал, что Катя симпатичная и он бы построил с ней отношения. Светлова разрекламировала Дениса. Новиков пошутил, что Коля может быть одноклассником его мамы, Коле нужно быстро вести Катю в ЗАГС, пока не поздно. Должанский сообщил, что они с Катей скоро распишутся, можно это сделать на островах. Ведущая напомнила, что по Сейшельским законам Коля еще женат. Светлова предложила Коле и Кате съездить в ЗАГС до отъезда.
  
   После совета Светлова поставила Саше Чepнo голосовое сообщение Светланы Валерьевны своей дочери Кате еще до ее приезда на проект. Речь шла о Саше, о том, что та хайпится на проекте, привела на проект сестру и маму, строит из себя звезду. Светлана Валерьевна объяснила Татьяне, что к Саше у нее негатива нет, они обсудили это с Катей и все. Чepнo ничего не узнала о себе нового, сказала, что мама Кати ее хейтер. Саша объяснила маме Кати, что они на проекте не живут ради шоу. Мама заявила Кате, что она и папа ее содержат, покупают ей обувь и вещи, дают деньги на парикмахерскую, не Коля содержит Катю, ни она сама себя, а родители. Светлана Валерьевна считает, что Катя еще не стоит на своих собственных ногах, Коля тоже, чтобы играть свадьбу. Яббаров считает, что Катя и ее мама делают из Коли шута, обе дамы делают темы, шоу, хайп, для Кати главное карьера, а не любовь и семья.

Главное за день:

  • Ангелина переживает из-за разборок Степана с бывшей его женой Евгенией.
  • Выяснилось, что на момент знакомства Степа обманул Ангелину, не сообщив ей о том, что у него есть семья.
  • Светлана Валерьевна запретила своей дочке выходить замуж за Николая Должанского.
  • Мама Кати считает, что Кате и Коле стоит пожить без росписи и проверить отношения бытом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку