Дом-2
Спаси свою любовь - 5792 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:33

Дата эфира: 19.03.2020

Просмотров: 9547

Краткое содержание:

   На семейный совет ССЛ во второй раз пришла бывшая жена Степана Меньщикова Евгения. Евгения считает, что Ангелина ревнует Степу к ней и делает все, чтобы их рассорить, за спиной говорит, что она плохая мать. Геля ответила, что она за мир и не желает сориться с Женей. Степан сказал, что вчера дети прислали ему голосовое сообщение, в котором просили папу не обижать маму, мама хорошая. Так как дети еще маленькие, Черкасов сказал Евгении, что это она внушает детям, что папа плохой. Женя ответила, что она вчера плакала и сказала детям правду, что ее обидел папа и тетя Ангелина. Черкасов считает, что так дети станут ненавидеть Ангелину. Женя ответила «пусть ненавидят». Степан предложил Жене договориться, Женя будет жить с детьми в его квартире, он платит коммуналку и переводит 25 тысяч рублей в месяц на продукты. Жене этого мало. Андрей предположил, что Евгения хочет вернуть бывшего мужа, Женя ответила, что не хочет вернуть Степана, пусть еще Степан оплачивает обучение и тогда они договорятся. Меньщикову не нравится, что Женя манипулирует детьми. В разговоре со Степой Женя расплакалась, объяснила, что ей тяжело в переходный период. Меньщиков напомнил, что переходный период прошел давно, у Жени уже был бурный роман с женатым мужчиной.
  
   На проект приехала мама Кати Богдановой Светлана Валерьевна. Показали сюжет о том, как Коля делал Кате предложение, а Катя говорила о том, что хочет карьеру и свадьбу, в принципе хочет яркую жизнь, о том, что доход их семьи, включая будущего ребенка, должен быть три миллиона в месяц, по миллиону на каждого и Коля должен это обеспечить, тогда только пойдет речь о ребенке, который должен родиться в золотых пеленках. Мама Кати сказала, что тот, кто хочет, тот зарабатывает, Коля вряд ли потянет такие заработки. Светлана Валерьевна не одобряет выбор дочери, творческий союз возможен, но не свадьба, эту клоунаду она одобрить не может. Мама Кати сомневается в том, что Коля сможет обеспечить семью, она согласна с творческим союзом в гражданском браке. Черкасов назвал это фикцией. Коля сообщил, что свадьба будет. Мама спросила Колю, почему он, когда приехал к ним в гости, даже не купил ей цветов. Катя ответила за Колю, что до него это не доходит, она говорила, что «идешь в гости, купи коробку конфет». Мама категорически против свадьбы Кати и Коли.

Главное за день:

  • На семейный совет ССЛ во второй раз пришла бывшая жена Степана Меньщикова Евгения.
  • Степан предложил Жене договориться, Женя будет жить с детьми в его квартире, он платит коммуналку и переводит 25 тысяч рублей в месяц на продукты.
  • На проект приехала мама Кати Богдановой Светлана Валерьевна.
  • Светлана Валерьевна не одобряет выбор дочери, творческий союз возможен, но не свадьба.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку