Дом-2
Lite - 5792 день

Lite

Длительность: 52:10

Дата эфира: 19.03.2020

Просмотров: 12145

Краткое содержание:

   К Илье Яббарову приехала мама. Людмила Михайловна остановилась в ВИП доме Алены и Татьяны Владимировны. Илья поссорился с Настей из-за финансовых проблем и мириться ока не готов. Татьяна Владимировна посоветовала Илье сделать первый шаг, но Илья пока не готов, он сообщил маме и бывшей теще, что не сможет больше ничего принять от Насти. Яббарова подкосила ситуация с поступком его девушки, которая попрекнула его куском хлеба, при любой ссоре такая ситуация может повториться. На тете Кадони заявил Голд, что Настя тюкала Алену за то, что та унижала Илью разговорами об алиментах, а потом сама сделала тоже самое. Голд ответила, что Илья сам начал. Яббаров расстроен тем, что его унизил близкий человек, его любимая девушка. Поговорили о бюджете. Настя объяснила, что Илья говорил, что сначала будет квартира, а потом дом. Яббаров ответил, что изначально говорил о доме, Настя всегда хочет выглядеть хорошей. Голд начала кричать, что Илья врет, тот ушел. Влад попытался образумить Настю. Яббаров обиделся и не хочет разговаривать с Настей. Голд заявил, что Илья делает все, чтобы она сама ушла, но она уходить не хочет.
  
   Вика Каплий и Никита Уманский съездили вчера в ЗАГС, но подать заявление не получилось из-за отсутствия у Вики справки. Сегодня Вика отправилась оформлять недостающий документ, и Никита понял, что девушка настроена серьезно. Вика вернулась со справкой. Уманский с уважением относится к чувствам Вики, но у него к ней чувств нет, если это девушку не устраивает, он может съехать в мужскую спальню, Вике либо принимать эту правду, либо расставаться.
  
   Утром Денис Мокроусов приготовил Алене завтрак, по времени суток больше переходящий в обед, будил девушку раз пять и около двух часов дня Алена проснулась в плохом настроении. Татьяна Владимировна спросила дочку, от чего она нервничает, Денис ей приготовил. Алена заявила маме, что ей тяжело вставать. Кадони навестил Алену и Дениса, спросил Дениса, почему тот вчера на кухне не разобрался с Уманским, который оскорбил Алену. Денис ответил, что Никита что-то пробурчал за дверью и ушел, что он должен был бежать за ним. Кадони заявил Денису, что Яббаров на его месте уже бы разобрался с Уманским. Мокроусов отправился к Никите, тот оправдывался и объяснил, что не посылал Алену. Йося считает, что Никита несет чушь и даже не понимает, что говорит. Денис попросил Никиту извиниться, Уманский отказался, заявил, что это Алена его послала, а он ничего такого не делал. Позже Никита передумал и отправился к Алене с букетом цветов извиняться.
  
   С Сейшел вернулись Валера Блюменкранц и Аня Левченко.

Главное за день:

  • Илья поссорился с Настей из-за финансовых проблем и мириться ока не готов.
  • Сегодня Вика Каплий оформила недостающий документ для подачи заявления в ЗАГС, Уманский понял, что девушка настроена серьезно.
  • Уманский оскорбил Алену, Денис ее не защитил.
  • Денис попросил Никиту извиниться, Уманский сначала отказался, потом извинился.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку