Дом-2
После заката - 5791 день

После заката

Длительность: 38:13

Дата эфира: 18.03.2020

Просмотров: 10711

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Настя Голд продолжают спорить из-за финансов. Ромашов вспомнил, как на острове Настя выдавала Илье его карту, когда ему нужно было съездить что-то купить и сейчас она зря говорит, что не видела карту Ильи никогда. Настя Голд поговорила об Илье с Аленой. Алена предложила Насте сделать общую карту для их общего бюджета. Голд ответила, что предлагала, Илья не хочет. Алена посоветовала Насте чаще говорить Илье, какой он хороший, благодарить за подарки, а не колоть его насчет денег. Яббаров отправился жаловаться на Настю Татьяне Владимировне и Леше Бесузу.
  
   Ольга Бузова после лобного места обняла Степана Меньщикова и познакомилась с Ангелиной. Степан рассказал, что Ангелина как-то приходила к ему на концерт со старшей дочкой, она смотрела Дом 2 и была его поклонницей, это было задолго до их знакомства в Таиланде. Оля спросила про разницу в возрасте. Степан ответил, что ему 42, а Геле 39.
  
   У Никиты Уманского нет негатива к Вике, ему с ней прикольно, но и чувств к девушке у него нет. Никита все-таки решил объявить себя парой с Викой сегодня, пообещал не заниматься жестью в отношениях, он будет защищать Вику и нести за нее ответственность.
  
   Илья Подобрей устроил Саше Узерцовой свидание в ванной комнате, наполнил ванну пеной, посыпал лепестками роз, выдал Саше бокал шампанского. Илья предложил Саше написать ему список ее требований. Саша с помощью Юли составила этот список.
  
   Настя Стецевьят продолжает выяснять отношения Анитой Кобелевой. Настя зла на Аню за то, что та общается со Стрелковым и считает, что Аня выбрала более выгодный вариант. Девочки разругались и чуть не подрались. Стрелков назвал Настю невоспитанной, хабалистой, лицемерной и неадекватной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку