Дом-2
Спаси свою любовь - 5791 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:51

Дата эфира: 18.03.2020

Просмотров: 10528

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков пришел на проект со своей новой женщиной Ангелиной, но не он не закрыл вопрос со своей бывшей женой Евгенией. Сегодня Женя пришла на семейное шоу по просьбе ведущих. Женя не отрицает, что Степан в какой-то степени ей помогает финансово, это 20 – 25 тысяч рублей в месяц, они живут в квартире мамы Степы. Степан объяснил, что тратит гораздо больше, порядка 60 тысяч в месяц, оплачивает коммунальные платежи. Женю возмущает то, что Степан упрекает ее в том, что она не работала и не работает, но она семь лет воспитывает двух детей. Меньщиков считает Женю неблагодарной, они 10 лет знакомы, он всегда ее содержал и еще ее семью, он уезжает в командировку, за это время Женя продала слиток серебряный, чтобы рассчитаться за коммуналку своей квартиры в Иваново, потом он недосчитался золотой цепочки. Евгения объяснила, что ей были нужны деньги, Степан ведет себя дома так же, как раньше на Доме 2, он рушит все, орет матом при детях, открывает дверь с ноги. Ангелина сказала, что не хочет конфликтов. Женя заявила сопернице, что у нее дети еще маленькие, а у Ангелины уже две лошади, которым по 20 лет, сейчас Ангелина присосалась к Степе. Геля переживает из-за конфликтов Жени со Степой, она беременна и ей нельзя расстраиваться. Евгения позвонила маме Степана, попросила привезти ей детей на выходные. Мама согласилась, насчет захода на проект Степана сказала, что сын должен попробовать построить отношения с Ангелиной. Жене главное, чтобы Степан зарабатывал, мама хочет, чтобы Степа был счастлив, чтобы Женя нашла себе хорошего мужчину. Бывшая жена рассказала, что Степа пил и гулял, а она терпела из-за двух детей. Женя подозревает, что ребенок Гели не от Степы, так как у нее были отношения с другим мужчиной до поездки в Таиланд, у Ангелины слишком большой живот для ее срока. Женя обвинила Ангелину за то, что Геля обсуждает ее за спиной. Светлова предложила Степе и Геле пообщаться с Женей и решить проблемы. Евгения привезла с собой детей.
  
   Катя Богданова не собирается идти на условия Коли и не готова сейчас ни к семье, ни к детям. Катя по-прежнему считает, что ее ребенок должен родиться в золотых пеленках. На совете Катя заявила, что хочет и карьеру, и детей. Вчера Катя заявила Коле, что хочет сначала свадьбу на миллион, потом будет дальнейший разговор. Богданова будет готова родить ребенка, если доход их семьи с Колей будет 3 миллиона в месяц, по миллиону на человека. На совете Катя заявила, что у нее нормальная семья, папа предприниматель, мама риелтор, у них две квартиры в Костроме, она хочет, чтобы ее ребенок с детства был мажором, она за семью с Колей, хочет свадьбу. Светлова предложила Кате и Коле идти в ЗАГС подать заявление. Катя согласна. Светлова поставила Кате условие, что после свадьбы Катя с Колей делают детей. Богданова продолжила говорить о деньгах.

Главное за день:

  • По просьбе ведущих на семейный совет пришла бывшая жена Степана Меньщикова.
  • Евгения рассказала, что Степа пил и гулял, а она терпела из-за двух детей.
  • Светлова предложила Степе и Геле пообщаться с Женей и решить все проблемы.
  • Катя Богданова не собирается идти на условия Коли и не готова сейчас ни к семье, ни к детям.
  • Светлова предложила Кате и Коле идти в ЗАГС подать заявление.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку