Дом-2
Остров любви - 5791 день

Остров любви

Длительность: 59:01

Дата эфира: 18.03.2020

Просмотров: 8720

Краткое содержание:

   На острове любви Андрея Черкасова сменил Антон Беккужев.
  
   Аня Левченко последнее время в депрессии, у девушки плохое настроение, ее все бесит и раздражает, в том числе ее парень Валера. Аня объяснила, что сильно устала от проекта, она привыкла быть в движении, ей нужно привести себя в порядок, любая девушка на острове ее поймет, Валера здесь ни при чем, она извиняется перед ним за свои истерики. Блюменкранц хотел бы видеть рядом с собой сильную женщину, он учит Аню бороться за отношения, не сбегать от него при любой малейшей проблемы, так как такое поведение проявление слабости, она обесценивает их отношения своими отказами от него. Аня объяснила, что сама себя не узнает, ее сомнения в Валере заложил в ее голове он сам, Валера говорил ей, что, когда напивается, всегда изменяет, теперь, когда ее мужчина берет в руки стакан, она начинает нервничать. Валеру она любит, но недоверие есть, она борется с этим. Аня призналась, что в своей жизни говорила слово «люблю» два раза, для нее это очень важно. Антон Беккужев считает, что Валера борется за отношения, а Аня ими разбрасывается.
  
   Саша Узерцова ждет поступков от Ильи, но он только раз порезал фрукты и налил Саше сок, да и то по подсказке Аниты, еще раз он позвал ее поплавать на доске и посмотреть на рыбок. Узерцова боится глубины и ей не нравится лежать на этой доске на волнах, но ради Ильи она терпела и молчала. Подобрей заявил, что тащил Сашу на этой доске вплавь и еще крайним оказался. Потом была ситуация после вечеринки, когда Саша намекала Илье на «волшебство», но он отказался, так как их снимали камеры. Подобрей решил вообще расстаться с девушкой, только чтобы ничего не делать. Белая считает, что Илья накосячил, поднимал руку, должен заглаживать свою вину, начать делать мужские поступки. Ромашов считает, что Юля подзуживает Сашу и говорит ей, чтобы та не сходилась с Ильей, получается ни себе не людям, из-за Юли Саша ведет себя гордо, отталкивает Илью, потом притягивает, Саше нужно перестать слушать Юлю. Антон спросил Илью, любит ли тот Сашу. Илья любит, но ему надоело такое отношение к нему Саши.
  
   По мнению Антона, Никита Барышев мешает Насте Стецевьят строить отношения. Никита объяснил ведущему, что Настя сама не горит желанием строить отношения с Юрой, вчера Черкасов заселил Настю с Юрой, Настя отказалась, тогда Юра решил заселиться к ним в бунгало. Барышев не собирается съезжать от Насти, ему некуда идти. Антон попросил Никиту не мешать подруге строить отношения. Стецевьят заявила, что Никита ей близкий друг. Показали видео о том, как Никита жаловался Яне Захаровой на Настю. Яна сказала, что Никита приходит к ней за советом, она сказала Никите, что Настя его не уважает. Захарова заявила, что Настя сама заварила эту кашу, пофлиртовала с Юрой, а потом в кусты за спину Никиты. Дима считает, что Никита лицемер. Беккужев предложил Барышеву выселиться с бунгало. Xoxлoв с Ромашовым пришли вытащить кровать Никиты, Настя устроила истерику, а потом пошла плакать на пляж, ее успокаивала Аня Левченко.

Главное за день:

  • На острове любви Андрея Черкасова сменил Антон Беккужев.
  • Аня Левченко последнее время в депрессии, у девушки плохое настроение.
  • Беккужев считает, что Валера борется за отношения, а Аня ими разбрасывается.
  • Саша Узерцова ждет поступков от Ильи Подобрея, но тот особо не торопится проявлять внимание.
  • По мнению Антона, Никита Барышев мешает Насте Стецевьят строить отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку