Дом-2
После заката - 5790 день

После заката

Длительность: 41:47

Дата эфира: 17.03.2020

Просмотров: 9655

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш не рад тому, что его отправляют на Сейшелы с Алесей Семеренко. Сергей хотел бы посмотреть, как Алеся жила бы на проекте без него, он ее постоянно защищал, Алеся постоянно была при нем. Сергей уверен, что, если он вел себя так, как Алеся, она бы его уже разнесла. Семеренко рассказала Насте Голд, что Сергей написал ей, что отпустил уже ее. Настя думает, что это неправда, у Сергея есть чувства, просто в приоритете у Алеси подруги и тусовка с подругами, а не отношения. Голд сказала Алесе, что она была такая же, при малейшей ссоре она сбирала вещи и сбегала, сейчас она работает над собой и над отношениями. Селена заявила, что из-за поведения Алеси у всех складывается впечатление, что у Алеси за периметром есть другой парень. Девчонки в женской посмеялись, что на острове Алесе будет хорошо, стриптизер там есть.   Катя Скалон рада, что Игорь наконец-то сказал правду. Катя хочет в Москву, ей надоел остров, она готова ходить на свидание. Скалон выделяет Игоря Григорьева и Виктора Изотова.
  
   Юра Xoxлoв ухаживает за Настей Стецевьят, готов завоевать внимание Насти и заселился к ней в бунгало. Настя попросила Юру отстать от нее, придвинулась на диване поближе к Никите Барышеву и попросила Никиту ее защитить. Барышев ответил подружке, что Настя сама начала флирт с Юрой, пусть сама расхлебывает.
  
   Валера с Аней вечером выясняли отношения. Аня в депрессии, у нее плохое настроение, она не верит Валере, не верит в то, что у них с Валерой не получатся серьезные отношения. Валера повторил Ане, что она его не любит. Левченко попросила не раздражать ее, Валера выводит ее специально, чтобы она с него слилась, если его не устраивает такая, как она, пусть ищет себе позитивную девушку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку