Дом-2
Город любви - 5790 день

Город любви

Длительность: 46:44

Дата эфира: 17.03.2020

Просмотров: 15083

Краткое содержание:

   Настя Голд предъявляет Илье претензии по поводу его неоправданных трат. Яббаров на тете рассказал Кадони, что Настя попрекает его куском хлеба, а точнее тем, что он потратил 3 тысячи на суши, для него это омерзительно. Илье обидно, что и Алена, и Настя предъявляют ему за деньги, они обе одинаковые. На лобном месте Голд заявила, что у них была общая цель, накопление на квартиру, теперь этой цели нет. Кадони в шутку напомнил Илье про дом, в котором будут жить Ларченко, Алена с Богданом, Настя, мама Ильи и другие лица. Голд объяснила, что Илья меняет свои цели и не предупреждает ее об этом, он мог сказать ей, что они не копят на квартиру, а он строит дом. Настя в Илье не уверена, считает его нестабильным, у него один день одно, на другой день второе и так дальше, но она любит Илью, поэтому она с ним. Настя начала говорить о том, что Илья купил ей кольцо за 20 тысяч, а сказал, что оно стоит 50 тысяч. Яббаров обиделся.
  
   На лобном месте Кадони и Черкасов решали вопрос перемещения. Игорь Григорьев объяснил всем, что пытался себя обмануть последнее время, поэтому заселился с Селеной, у него остались чувства к Кате и он хотел бы поговорить с ней, когда она вернется на поляну. Игорь хочет идти на проекте вперед и строить хорошие отношения, поэтому просит вернуть в Москву Катю. Виктор Изотов тоже ждет Катю, он пришел к ней на проект, но понимает, что Катя пока не определилась. Тимур и Эдгар в понедельник пришли к Кате Скалон. Катя сообщила, что они с мамой вернутся на поляну и она с помощью мамы определится. С острова в Москву вернутся Катя Скалон с мамой, Валера Блюменкранц и Аня Левченко, Юля Щеглова и Игорь Русанов. Игорь и Юля собираются в свадебное путешествие. На Сейшелы летят Руслан Кожухов и Вика Ди, Алья к Феде. Алеся Семеренко хочет полететь на остров одна без Захарьяша, их история с Сергеем закончена. Сергей не собирается возвращать Алесю, которая постоянно сбегает от него с проекта, за периметром обнималась с Еворовским. Сергей заявил, что ни разу не притянул в отношениях с Алесей третьих лиц, Алеся это делала постоянно, девушка его не уважает, пьет, сбегает, пусть она строит отношения с кем-то другим, а он поедет в отпуск. Кадони решил отправить на остров Алесю с Сергеем.
  
   Обсудили отношения Вики Каплий и Никиту Уманского, у которых за периметром случился интим. Кадони рассказал, что Никита потребовал, чтобы Вика молчала, но у Вики есть далеко идущие планы и она секрет выдала. Вика считает, что Никита должен нести ответственность за свои поступки, он не раз уже так поступал с девушками, имел отношения и в периметре, и вне его, спал с девушками. Вика предложила Уманскому пойти с ней в ЗАГС. Кадони объявил всем, что завтра Никита и Вика едут подавать заявление и без заявления Уманский на проекте не появится. Никита нагрубил Вике. Влад сообщил Никите, что с завтрашнего дня Никита будет выезжать за периметр только с Викой.

Главное за день:

  • На лобном месте Кадони и Черкасов решали вопрос перемещения.
  • С острова в Москву вернутся Катя Скалон с мамой, Валера Блюменкранц и Аня Левченко, Юля Щеглова и Игорь Русанов.
  • На Сейшелы летят Руслан Кожухов и Вика Ди, новенькая Алья к Феде, Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш.
  • Кадони объявил всем, что завтра Никита и Вика едут подавать заявление и без заявления Уманский на проекте не появится.
  • Настя Голд не уверена в Яббарове и считает его нестабильным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку