Дом-2
Город любви - 5789 день

Город любви

Длительность: 47:16

Дата эфира: 16.03.2020

Просмотров: 15613

Краткое содержание:

   «Дом 2 Новые лица» провел Влад Кадони.
  
   Алья Адхам 24 года из Бейрута, в 14 лет уехала в арабскую страну, через год ее выдали замуж. В 19 лет у девушки получилось сбежать оттуда, «у нее раскрылись крылья» и Алья начала карьеру в модельном бизнесе. Девушка пришла на проект к Федору Стрелкову, они неделю общаются в соцсетях. Алья подруга Жени Ромашова. Кадони сообщил Алье, что Федя общается с Анитой, флиртует с ней и обнимается. Стрелкову интересна Алья, он попросил ребят ее оставить.
  
   Денис Новиков 30 лет из Одессы занимается кулинарией, его семейный бизнес сеть ресторанов в Одессе, Москве, Питере, в Италии. Денис считает, что путь к сердцу женщины лежит через еду и через то, как мужчина к ней относится, женщина должна смеяться и вкусно кушать. На проект Денис идет к Саше Узерцовой. Саша заявила, что она свободная девушка, с Ильей рассталась, Денис парень позитивный.
  
   Эдгар Репида 23 года из Ростова-на-Дону с детства занимается спортом, различной борьбой и единоборствами. На проект парень пришел к Кате Скалон, сказал, что приедет на остров и они будут бухать до тех пор, пока Катя не бросит пить. Эдгар моряк. Виктор Изотов пришел в прошлый понедельник к Кате и считает ее своей девушкой.
  
   Тимур Долженко 26 лет из Астрахани КМС по силовому троеборью, имеет 1-й разряд по боксу, по профессии он барбер. Тимур идет на проект к Кате Скалон, не собирается ее воспитывать, готов попробовать построить с ней отношения и помочь ей перебороть ее вредные привычки.
  
   Наташа Пастернак 24 года из Харькова пришла на проект к Игорю Григорьеву. Девушка постоянно работает и не может из-за постоянной занятости построить отношения. Наташа работает моделью, сильно устает, не берет выходных и даже не знает, как проводить выходной. Игорь сейчас заселился с Селеной. Черкасов рассказал, что всю ночь Григорьев переписывался с Катей Скалон. Катя заявила, что Игорь ее уже достал, она спросила, где была Селена, когда Игорь писал ей такие вещи, которые она не может даже прочитать. Настя Стецевьят сообщила, что Игорь писал Кате о влюбленности. Кадони оставил на проекте всех участников.

Главное за день:

  • На проект пришло пять новых участников – Алья Адхам к Феде, Денис Новиков к Саше Узерцовой, Эдгар Репида к Кате Скалон, Тимур Долженко к Кате Скалон, Наташа Пастернак к Игорю Григорьеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку