Дом-2
Спаси свою любовь - 5789 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:54

Дата эфира: 16.03.2020

Просмотров: 10035

Краткое содержание:

   Николай Должанский высказал Кате свои претензии, сказал, что она к его словам не прислушивается и эта ее идея фикс с песней реализовалась бы быстрее, если бы она его слушалась. На семейном совете Антон Беккужев напомнил всем участникам, что Коля и Катя Богданова прожили на проекте неделю, у него сложилось впечатление, что Катя пришла на проект за карьерой. Богданова ответила, что хочет петь и не скрывает, хочет состояться в этой жизни, их союз с Колей семейный, но при этом у нее сильные творческие амбиции. Показали видео, в котором Катя отказывалась от свидания на крыше и говорила, что у них с Колей другой формат отношений. Должанский объяснил, что его девушка максималист, хочет небывалое свидание, которого не было никогда. Антон сказал, что дело не в свидании, просто Кате нужна показуха и движение, а не отношения. Яббаров думает, что союз этот недолгий, пока Коля дает что-то Кате она с ним. Саша ни разу не видела, чтобы Катя готовила, убирала, заботилась о Коле, единственное, что она видела, так это чудный поцелуй. Ведущие продлили пребывание пары на проекте еще на неделю. После семейного совета Коля предложил Кате расписаться, родить ребенка, а уже потом он поможет ей с карьерой. Катя не готова, хочет, чтобы их ребенок родился уже в золотых пеленках.
  
   Оля с Димой собираются с Василисой на Сейшелы. Дима заявил, что им не нужна помощь мамы, они с Олей справятся сами, а Татьяну Владимировну стоит отправить в отпуск, чтобы она от всех отдохнула. Оля заявила, что любит быть мамой, Василиса их смысл жизни, это не объяснить, ей нравится быть с дочкой, она наслаждается материнством и ей не нужна помощь, муж ей помогает и они справляются. Оля расплакалась, сказала, что стала восприимчивой и сентиментальной. Денис считает, что Татьяне Владимировне стоит съездить на Сейшелы и отдохнуть, а Оля боится нарушить шаткий мир. ТВ хочет на остров.
  
   На проект со своей будущей женой Ангелиной Монах пришел Степан Меньщиков, они надеются на проекте сыграть свадьбу. Степан развелся официально с бывшей женой Евгенией два года назад, в браке с Женей у Степана двое детей. Меньщиков познакомился с Гелей в Таиланде, у нее тоже двое детей и скоро у них будет общий ребенок. Ангелина беременна, срок три месяца. Чepнo заявил, что Антон развел на проекте дом престарелых, привел Степу и Колю. Рома Капаклы рад, Степан веселый и энергичный, от него веет бодростью.

Главное за день:

  • Беккужев считает, что Кате Богдановой нужна показуха и движение, а не отношения.
  • Ведущие продлили пребывание Коли и Кати на проекте еще на неделю.
  • Оля с Димой собираются с Василисой на Сейшелы, помощь мамы им не требуется.
  • На проект со своей будущей женой Ангелиной Монах пришел Степан Меньщиков.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку