Дом-2
Остров любви - 5789 день

Остров любви

Длительность: 56:16

Дата эфира: 16.03.2020

Просмотров: 9453

Краткое содержание:

   Приезд Ольги Филипповны заставил Катю Скалон рассказать всем правду о своей жизни до проекта. Катя призналась, что стала жить одна в 17 лет, снимала квартиры, жила у подружек. Когда Катя приходила домой в 10 часов вечера, мама оскорбляла ее, называла мразью и тварью, говорила, что убьет, ноги сломает и вывернет на обратную сторону, она не знала, как ей из дома сбежать. Катя вчера заявила, что, если мама свалит, она с ней даже общаться не будет. На лобном месте Скалон попросила у мамы прощения за эти слова, она любит и уважает свою маму, но какая-то определенная агрессия из-за внутренних проблем с детства у нее присутствует. Катя попыталась объяснить, что в семье к ней все хорошо относились, но периодически она бежала из дома, так как ее мама остра на язык, а она человек неконфликтный. Ольга Филипповна ответила, что у нее сложный характер, но она всегда говорит правду и ее детям не нравится эта правда. Мама сказала Кате, что она на острове из-за Кати, она хотела, чтобы Катя закончила институт, стала журналистом, Катю звали работать на телевидение, приглашали работать в Корею, дочка выбрала Дом 2 и она теперь должна на всю страну выбирать Кате мужика. Мама недовольна тем, что Катю на всю страну показывают пьяной. Скалон расплакалась и сказала, что сейчас она не счастлива, сейчас для нее главная проблема — это ее личная жизнь, она понимает, что на маме срываться не нужно. Черкасов посоветовал Кате не винить маму в ее проблемах, а Ольгу Филипповну попросил не говорить дочке таких жестких слов.
  
   Алина Галимова сделала все, чтобы Никита Рудаков признал себя ничтожеством. Вчера Алина и Никита выясняли отношения. Алина предъявила претензии к парню, что он не умеет нормально редактировать фотографии, обрезает волосы, руки, ноги. Никите не нравится, что Алина упрекает его в том, что он не дарит ей цветы. Алина ответила, что всегда выпрашивает цветы, у Никиты нет желания ничего ей дарить. В итоге этой беседы Никита расстроился и сказал, что Алина навязывает ему, что он ничего не умеет и не может, что он ничтожество. Черкасов на лобном назвал Алину тираном, которая доводит парня до слез. Алина заявила, что она тоже чувствует себя никчемной в отношениях, Никита слышит только то, что ему выгодно. Рудаков думает, что Алина само утверждается за счет него, не слышит его никогда. Черкасов заявил, что для Алины деньги дороже любви. Алина вчера заявила своему парню, что ей нужны деньги, она хочет красиво одеваться, жить красиво, она с Никитой год и тратит на него свои деньги, а он даже подарка на 8 марта ей не подарил. На лобном Черкасов спросил, какое место деньги занимают в жизни Алины. Девушка ответила, «что любовь может пройти, а деньги нет», она не та девушка, которая готова на рай в шалаше. Алина готова оставить Никиту и уйти с проекта, лишь бы он был счастлив, ее все достало, на проекте ведущие постоянно все выкручивают. После лобного Галимова отправилась собирать вещи, объяснила Левченко, что не потыкает Никите за деньги, она просто хочет мотивировать его на развитие.
  
   Разыграли острое и сладкое свидание. Черкасов решил отправить на свидание Аниту Кобелеву и Федю Стрелкова, а также Настю Стецевьят и Юру Xoxлoва. Феде с Анитой досталось сладкое свидание, а Юре с Настей острое. Федя и Анна Кобелева выиграли фотосессию, а Xoxлoв с Настей побудут недолго малярами и штукатурами.

Главное за день:

  • Приезд Ольги Филипповны заставил Катю Скалон рассказать всем правду о своей жизни до проекта.
  • Черкасов посоветовал Кате не винить маму в ее проблемах, а Ольгу Филипповну попросил не говорить дочке таких жестких слов.
  • Алина Галимова сделала все, чтобы Никита Рудаков признал себя ничтожеством.
  • Алина готова оставить Никиту и уйти с проекта, лишь бы он был счастлив, ее все достало, на проекте ведущие постоянно все выкручивают.
  • Разыграли острое и сладкое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку