Дом-2
Город любви - 5788 день

Город любви

Длительность: 46:17

Дата эфира: 15.03.2020

Просмотров: 14560

Краткое содержание:

   Денис Мокроусов передумал съезжать от Алены, хотя еще вчера планировал это сделать. Кадони спросил Дениса, что еще, кроме еды, постели, поцелуев и обнимашек, есть в отношениях Дениса и Алены. Мокроусов ответил, что больше ничего, он постарается внести в отношения больше позитива. Кадони не понял, к чему Мокроусов говорит о позитиве. Денису нужно время, они с Аленой слишком мало в отношениях. После тете сегодня Денис признался Владу, что его тоже много чего отталкивает от Алены, ее пристрастие к выпивке, вредные привычки, еще Алена постоянно давит на него разговорами о свадьбе. Савкина объяснила, что не ходит по вечеринкам, со свадьбой не давит и пытается бороться со своей вредной привычкой. Денис повторил, что человека нужно узнать, у них только три недели отношений, а Алена очень быстро начала строить замки в своей голове и сильно торопится. Татьяна Владимировна хочет, чтобы Алена была с Денисом, он серьезный мужчина. Ведущий заговорил о репутации Алены. Савкина объяснила, что была в отношениях с Ильей, родила ребенка, потом с Макеевым и сейчас с Денисом, она не считает, что ее репутация испорчена. Яббаров тоже считает, что Алена торопится, не выносит никаких уроков из прошлого, Алена стоит на начальном этапе разговаривать с парнем, выяснять где и как живет, а уже потом заселяться, Алена сразу заселяется, а потом уже начинает что-то выяснять. Захарьяш заявил, что, если бы Денис и Алена были за периметром, Денис бы уже свалил, выключил телефон и продолжил делать массаж уже кому-то другому.
  
   У Никиты Уманского масса претензий к Вике Каплий, ногти не те, зубы не те, фигура не та, целей в голове нет, но при всем при этом Никита с Викой за периметром целоваться, разрешил девушке делать ему массаж, водил в кино. Никита ответил, что Вика классная девчонка, но ее внешность его не устраивает, девушка должна за собой следить. Сегодня Вика сделала маникюр, но Никите не понравился цвет лака. Уманский объяснил, что у него срабатывает инстинкт, Вика сексуально его влечет, но, если он вступит с ней в отношения, то будет грязь, он будет искать в других девушка то, чего ему не хватает в Вике. Кадони спросил Вику, хочет ли та заселиться с Уманским. Вика хочет, а Никита не хочет.
  
   Николай Должанский решил набить тату с портретом Кати Богдановой, которая, по словам Коли, является его гражданской женой. Катя заплакала сегодня и попросила не делать этого, она считает, что Коля ведется на общественное мнение. Катя готова сделать маленькое тату со скрипичным ключом и инициалами Коли, она не считает тату доказательством любви и не готова портить кожу. Кадони предложил Кате и Коле примерить татуировки, придет мастер и нарисует на груди Коли портрет Кати, а у Кати, где она скажет, портрет Коли, все это можно потом будет смыть.

Главное за день:

  • Денис Мокроусов передумал съезжать от Алены, хотя еще вчера планировал это сделать.
  • Дениса не устраивает в Алене ее пристрастие к выпивке, вредные привычки, еще Алена постоянно давит на него разговорами о свадьбе.
  • У Никиты Уманского масса претензий к Вике Каплий.
  • Кадони заселил Уманского и Каплий в отдельную комнату.
  • Коля готов набить тату с портретом Кати, а Катя не готова портить кожу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку