Дом-2
После заката - 5787 день

После заката

Длительность: 28:19

Дата эфира: 14.03.2020

Просмотров: 9675

Краткое содержание:

   Игорь Русанов провел соревнования на острове. Команды парней и девушек соревновались в том, какая команда в полном составе дольше сможет удержаться на плоской лодке. Парней было много, и они быстро утопили лодку. Победили девочки, они аккуратно поместились вшестером на лодке.
  
   Маша Чупрова после лобного места рассказала девочкам, что на лобном месте говорила не про Платонова, а про Барышева, а Кадони решил, что ей нравится Никита Платонов. Маша Соловьева считает, что Барышев с Чупровой не будет, Никита сильно присушивается к своей подруге Насте Стецевьят, а Настя скажет ему «нет». Чупрова писала Никите на остров, он ей не ответил. Соловьева предложила Чупровой все-таки написать Барышеву еще раз и все объяснить.
  
   Юля Белая рада, что Саша Узерцова не ушла на голосовании. Саша призналась, что ей стало жалко Илью, который заплакал на лобном месте, но она не хочет с ним мириться и сходиться, так как не уверена в том, что ситуация с рукоприкладством не повторится.
  
   Федя Стрелков поговорил с Анитой Кобелевой. Аня рассказала что два года у нее были спортивные проекты онлайн, потом она создавала и шила купальники, сейчас планирует заняться нижним бельем.
  
   На поляне прошел творческий баттл между девочками и парнями. За команду парней выступал главный рэпер Дома 2 Колян Должанский.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку