Дом-2
Остров любви - 5787 день

Остров любви

Длительность: 42:09

Дата эфира: 14.03.2020

Просмотров: 11632

Краткое содержание:

   Юля Белая утром красилась и жаловалась Саше Узерцовой на Женю, сказала, что вчера вечером Ромашов пытался ее поцеловать и сильно укусил за щеку, что у нее даже опухла щека. Юля в ответ укусила Женю за язык и между ними произошла потасовка. Ромашов с утра молчал, потом попробовал поговорить. Черкасов считает, что паре незачем возвращать отношения, которые построены на разрушении. На лобном месте Андрей выдал Ромашову альбом и фломастер, чтобы тот писал ответы, так как ему тяжело говорить, а Юлю спросил, что за дичь она устроила. Юля объяснила, что Женя ее укусил и заявила, что больше он больно ей не сделает, она не собирается извиняться и раскаиваться, она неоднократно просила Ромашова не приставать к ней. Ромашов воспринял поведение Юли, как флирт. Женя написал на бумаге «прости, я больше ничего не хочу». Белая ответила «наконец-то». Черкасов возмущен, что из-за разборок Белой и Ромашова страдают другие люди. Во время драки, когда парни вытаскивали Женю из бунгало, он случайно ударил по лицу Алину Галимову, у девушки гематома и практически закрытый глаз от опухоли. Алина требует наказания для Юли и Жени. Белая заявила, что она виновата только в том, что подпустила к себе такого мужчину. Потом Юля все-таки извинилась. Ромашов попросил прощения у Алины в очередной раз. Черкасов посоветовал участникам больше не спасать Белую от Ромашова, он считает, что Юля специально создает ситуацию, чтобы получить леща от Жени.
  
   Илья Подобрей приехал на остров и на лобном месте рассказал, что приехал на Сейшелы в хорошем настроении, думал, что все будет хорошо, но не вышло, он пообщался с Сашей, будет дальше сглаживать свою вину и извиняться. Узерцова не видит искренности намерений Ильи, тем не менее на лобном месте сидела рядом с Ильей и улыбалась. Подобрей понимает, что ему стоит относиться к Саше добрее, снисходительнее и не поднимать на нее руку. Вчера Илья заявил Саше, что она покинет проект на голосовании, если не будет с ним в паре. На лобном Илья объяснил, что сказал это на эмоциях. Черкасов сказал, что это выглядит со стороны Ильи, как шантаж. Узерцова не собирается строить отношения с Ильей, Илья приехал на остров и после ее отказа продолжить с ним отношения, начал выставлять условия и претензии. Черкасов спросил, уйдет ли Илья за Сашей, если против нее проголосуют участники. Подобрей ответил, что уйдет.
  
   Анита Кобелева поняла, что у нее не получатся отношения с Юрой Xoxлoвым, так как к парню ее не тянет. Аня рассталась с Юрой. Черкасов заметил, что Ане нравится Федя Стрелков. Кобелева заявила, что любит симпатичных людей, Федя нравится ей внешне.

Главное за день:

  • В момент потасовки между Белой и Ромашовым пострадала Алина Галимова.
  • У Алины подбит глаз, у Ромашова прокушен язык, он не может говорить.
  • Черкасов посоветовал участникам больше не спасать Белую от Ромашова.
  • Илья Подобрей заявил Саше, что она покинет проект на голосовании, если не будет с ним в паре.
  • Подобрей уйдет за Сашей, если против нее проголосуют участники.
  • Аня Кобелева бросила Юру Xoxлoва.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку