Дом-2
Спаси свою любовь - 5786 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:48

Дата эфира: 13.03.2020

Просмотров: 10665

Краткое содержание:

   Оля Дмитренко ждет второго ребенка и думает о том, как они с Димой будут справляться с двумя детьми. Показали видео о том, как Татьяна Владимировна помогала Оле и Диме с еще совсем маленькой Василисой и старательно сглаживала все угла в ссорах, которые Оля устраивала. Бузова на совете заявила Оле с Димой, что они принимают помощь мамы, как данность. Рапа с сарказмом ответила, что это ее мама сидит с Василисой, мама воспитывает их с Димой дочку и спасибо ей за это. Оля сказала, что сейчас они с Димой справляются с Василисой сами, без помощи мамы, она сильная женщина, рожает детей для себя и справится с двумя детьми с помощью Димы, она не сможет отдать Василису маме даже на несколько дней. Оля объяснила, что они живут отдельно и так лучше. Бузова напомнила Оле, что она постоянно упрекает мужа за готовку, за помощь, получается, что Оля неблагодарная. Дима объяснил, что сам освободил Олю от готовки, так как у нее был токсикоз, он вообще любит готовить, когда родится второй ребенок, они, возможно, обратятся за помощью к маме. Оля повторила, что помощь мамы им не нужна. Татьяна Владимировна поделилась с Аленой, что лезть к Оле не будет, если ее попросят, она посидит с Василисой, она понимает, что за периметром она точно будет нужна. Алена считает, что Оля боится осуждений
  
   Участники ССЛ обсудили отношения Николая Должанского с его девушкой Катей. Катя объяснила, что в ее жизни все круто, так хорошо, что она и не мечтала. Оля Бузова на совете предложила Должанскому свести тату с именем его бывшей девушки Леры Мастерко. Оля спросила, как там Коля пел песню про Леру. Должанский повторил свой хит восьмилетней давности, а потом заявил, «давайте сотрем легенду и сделаем вид, что легенды не было, сотрем историю и сделаем вид, что истории не было», он пытается понять, зачем это нужно. Коля готов набить новое тату с именем Кати Богдановой, а убирать старое необязательно. Катя ровно относится к татуировкам, она уверена, что в сердце Коли только она. Оля спросила, готова ли Катя набить тату с именем Коли. Богданова готова, если Коля набьет тату с ее инициалами. Катя объяснила Должанскому, что в принципе не хочет стать татуированной девушкой, если и набьет, только маленькое.
  
   На проект вернулась Майя Донцова. Леша встретил жену с шариками, приготовил кушать, убрал комнату. Майя была дома после операции.

Главное за день:

  • Оля категорически отказалась от помощи мамы и заявила, что они с Димой сами справятся с двумя детьми.
  • Татьяна Владимировна думает, что за периметром она точно будет нужна.
  • Оля Бузова на совете предложила Должанскому свести тату с именем его бывшей девушки Леры Мастерко.
  • Катя Богданова довольна отношениями с Колей, сказала, что в ее жизни все круто, так хорошо, что она и не мечтала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку