Дом-2
Остров любви - 5786 день

Остров любви

Длительность: 57:50

Дата эфира: 13.03.2020

Просмотров: 8476

Краткое содержание:

   На Сейшелы прилетела Александра Узерцова, через некоторое время приехал Подобрей. До ее отлета на Сейшелы Илья Подобрей ударил свою девушку из-за того, что она просмотрела его телефон. Саша не готова больше сходиться с Ильей, она не сможет построить с ним семью, так как их ребенок будет видеть, как отец поднимает руку на маму. Черкасов спросил, почему Саша это принимает, рукоприкладство было до проекта и на проекте. Саша ответила, что Илья обещал ей так больше не делать, она ему верила. Белая считает, что Саше стоит подумать о себе, жить ради себя, она уходила от такого мужчины. Ромашов не оправдывает Илью, он ведет себя некрасиво, но Саша и Илья стоят друг друга, Саша писала заявление в полицию, договаривалась с кем-то, чтобы Илью избили, но от него не уходила. Ольга Филипповна сказала, что пока Саша будет любить Илью и пока сама не решит уйти, она никуда не уйдет. Узерцова хочет быть счастливой.
  
   Свадьба на Сейшелах — это мечта любой пары. Несколько недель назад Русанов и Щеглова поженились. Юля рассказала, что мечтала о такой свадьбе, выездная регистрация была очень веселой и смешной, особенно, когда они повторяли клятву. Аня Левченко хотела бы свадьбу на острове в бирюзовом цвете, Валере ближе бакинский ресторан. Есть пара на острове, в которой парень хотел бы свадьбу на Сейшелах, а его девушка не хочет, это Рудаков и Галимова. Никита объяснил, что Алина просто не готова к свадьбе. Алина заявила, что хочет стабильности в будущем, прошел год отношений и Никита только что купил для себя курсы, да и то она подсказала. Рудаков рассердился, он давно следил за этими ребятами и сам показал Алине эти курсы. Галимова считает, что Никита не готов финансово обеспечивать семью, когда у Никиты будет работа и деньги, тогда будет разговор о свадьбе, она не хочет жить за свой счет, мужчина должен зарабатывать и ее содержать. Алина думает, что Никита привык жить в комфорте на проекте на всем готовом, она хочет увидеть от Никиты действий.
  
   Юля Белая не хочет возвращаться к Ромашову, ревнует его ко всем девушкам и считает парня бабником. Женя чувствует свою неправоту в прошлом, поэтому молчит, когда Юля его парафинит. Белая чувствует злость и ненависть к Жене из-за того, что он на ее глазах флиртует с другой девушкой, она никогда с ним не будет. Недавно Юля поругалась с Аней только из-за того, что Женя поговорил с Аней. Пингвинова видела, как на шоу Женя постоянно смотрел на Аниту. Xoxлoв считает, что у Ромашова с Белой какая-то игра, в которую попали они с Аней.

Главное за день:

  • На Сейшелы прилетела Александра Узерцова и Илья Подобрей.
  • Узерцова хочет быть счастливой, поэтому с Ильей сходиться не готова.
  • Рудаков хочет свадьбу с Алиной на острове, Алина не собирается пока выходить замуж.
  • Галимова считает, что Никита не готов финансово обеспечивать семью, когда у Никиты будет работа и деньги, тогда будет разговор о свадьбе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку