Дом-2
После заката - 5785 день

После заката

Длительность: 40:34

Дата эфира: 12.03.2020

Просмотров: 9686

Краткое содержание:

   Юля Белая приревновала Ромашова к Аните Кобелевой из-за того, что Женя просто посидел рядом с Аней. Белая нагрубила Ане и пригрозила, что, если Аня станет мотать хвостиком рядом с Женей, то она прикрутит этот хвостик. Юля не понимает, зачем Аня давала Ромашову свои соцсети. Кобелева ответила, что в этом ничего такого нет. Белая накричала на Женю из-за того, что он разговаривал с Аней, сказала парню, что он накосячил и сделал ей больно. Юра Xoxлoв согласился с Аней, что Юля явно борщит, но, это женские разборки, если бы подключился мужчина, он бы защитил Аню.
  
   Никита Уманский проводит время с Викой Каплий, веселится с ней, хотя отказывается от построения отношений с ней. Никита сказал парням, что с Викой хорошо смеяться и прикалываться, но строить с ней отношения он не будет.
  
   Рома Капаклы провел на языке конкурс. Рома предоставлял парам ситуацию, а они должны были показать, как ведет себя их вторая половина. Яббаров показывал, как Настя красится, а Голж показывала, как Илья флиртует с Аленой. Леша Безус показывал, как ведет себя Милена, когда ей очень весело на вечеринке.
  
   Алеся Семеренко пожаловалась Яббарову на Сергея Захарьяша и в очередной раз рассказала, что Сергей поднимает на нее руку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку