Дом-2
Спаси свою любовь - 5785 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:04

Дата эфира: 12.03.2020

Просмотров: 9634

Краткое содержание:

   Антон Беккужев повторил участникам ССЛ, что скоро все пары этого проекта отправятся на Сейшелы и проведут каникулы на Яхте любви.
  
   Специально для Саши Чepнo на проект пригласили ее маму, но Саша отказалась пообщаться с ней и с братом. Ирина Николаевна попросила прощения у дочери, подарила ей цветы и подарок для ребенка, но Саша настроена негативно, ее воспитала бабушка и мириться с мамой она не намерена. В итоге с мамой Саши пообщались другие участники. Чepнo заявила, что мамы нет в ее жизни. Капаклы считает, что Саше ради своего будущего следует отпустить обиды и простить маму. Саша не держит зла на маму, просто этот человек ей посторонний. Купин на стороне Саши, он много слышал историй от Саши про ее маму, та нанесла Саше вред и моральный, и физический, и материальный, вряд ли Ирина Николаевна все осознала. Безус провел аналогию с Миленой, у нее аналогичная ситуация и это несет отпечаток на настоящие отношения, психолог предложил Милене проработать эту ситуацию.
  
   Антон спросил Николая Должанского, почему тот вчера устроил фарс, когда ему посоветовали сделать Кате Богдановой предложение и сказал, что любая девочка мечтает о красивом предложении, чтобы потом все ей завидовали, чтобы были цветы и подарки. Коля объяснил, что ему вчера было неудобно на совете, что у него не было кольца, но Рома и Илья ему помогли. Катя заявила Антону, что они долго шли к предложению, главное, что это искренне. Должанский любит Катю. Беккужев не понимает, зачем вчера при Кате, Коля вспоминал всех своих бывших девушек, Руслану Мишину, Олю Рапунцель, Леру Мастерко. Должанский отвечал на вопросы Саши. Кате было интересно услышать мнение Коли о других девушках, анализирует, чтобы не совершать ошибок. Антон сказал, что ведущим не хочется видеть на проекте пару фриков, он хочет от Коли поступков в адрес Кати. Позже Катя заявила Саше, что любит Колю и находится рядом с ним потому, что он исполняет ее желания, она поет свои песни. Чepнo спросила насчет детей. Катя заявила, что на детей нужно много денег. Сегодня у Коли день рождения. Катя и участники поздравили Колю.

Главное за день:

  • Скоро все пары этого проекта отправятся на Сейшелы и проведут каникулы на Яхте любви.
  • Саша не готова отпустить обиды и простить свою маму.
  • Антон Бекккужев призвал Должанского к серьезности и посоветовал делать для Кати поступки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку