Дом-2
Бородина против Бузовой - 5785 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 43:39

Дата эфира: 12.03.2020

Просмотров: 13084

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Илья Яббаров согласился платить обещанные алименты Алене Савкиной, но не более 10 тысяч рублей в месяц, зато недавно на машине Ильи появились новые шины. Из отпуска вернулась Татьяна Владимировна и ей удалось примирить горе родителей Богдана, но это примирение было странным и лицемерным. Илья заявил, что пусть Алена тоже платит, он 10 тысяч и она 10 тысяч рублей. Кадони предложил выяснить, почему родители Богдана не могут забыть все обиды ради сына. Тема шоу: «По словам Насти Голд, с такими подругами, как Алена и врагов не нужно или для чего это лицемерное примирение». Алена вышла хмурая и объяснила, что устала от разборов этой темы, они с Ильей все решили, пришли к компромиссу, все довольны и счастливы, они не помирились, а просто пришли к компромиссу. Савкина сказала, что сделала определенные выводы насчет Насти, которая призналась, что никогда к ней хорошо не относилась. Кадони спросил Алену, не завидно ли ей то, что в отношениях Ильи и Насти все хорошо, а у нее «полный раскардаш». У Алены нет никакого негатива, они с Денисом выстраивают отношения и притираются. Яббаров рассказал, что все началось с того, что Алена обвинила его в том, что он не помогает ребенку. На сторону Ильи стала Настя, из-за этого произошел конфликт между Аленой и Настей с Ильей. Алена объяснила, что она не должна просить Илью помогать, по сравнению с тем, что делает для ребенка она, Илья помогает мало, проще установить фиксированную сумму помощи.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «По словам Насти Голд, с такими подругами, как Алена и врагов не нужно или для чего это лицемерное примирение».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку