Дом-2
Lite - 5785 день

Lite

Длительность: 50:13

Дата эфира: 12.03.2020

Просмотров: 11536

Краткое содержание:

   Илья Подобрей рассказал Яббарову, что Саша грустила вчера, он решил ее порадовать свиданием, они даже не разговаривали толком. Яббаров спросил, что тогда Подобрей с Сашей обсуждали на свидании. Подобрей ответил тезке, что они с Сашей говорили о ситуации с его рукоприкладством, он увидел нарезки и понял, что на эмоциях перегнул палку. Узерцова в женской спальне рассказала Селене, что Илья ночевал в комнате, на одной кровати с ней, в мужскую спальню он не ушел.
  
   Илья Яббаров забрал Богдана в ВИП доме и пообщался с сыном в их с Настей комнате. Настя в женской спальне сказала Вике Ди, что рада тому, что все налаживается, что Алена разрешила брать ребенка. Настя сказала, что Алена хорошая девчонка, она относится к ней с уважением, но не воспринимает ее, как подругу и ее мужчине Алена не подруга, ей сложно воспринимать отношения Алены и Ильи, они стерли грани, которые должны быть у бывших. На тете Голд сообщила Орловой, что им всем нужно время, чтобы отпустить обиды, она готова общаться с Аленой нейтрально, Илья только ее мужчина, ее сейчас полностью все устраивает, недавно Илья подарил ей две мягкие игрушки, кольцо, цветы. Для Алены главное, чтобы сын общался с папой. ТВ считает, что есть напряг в отношениях, ей нравилось то, как они общались все вместе раньше. Илья сообщил ведущей, что будет переводить Алене раз в месяц 10 тысяч рублей, ну и будет покупать подарочки периодически. Ольга Орлова поговорила с Денисом Мокроусовым и спросила Дениса, как тот относится к Алене, так как Алена сомневается в чувствах Дениса к ней. Денис объяснил, что не может так быстро полюбить девушку, он влюблен в Алену, ему приятно проводить время с Аленой, приятно с ней засыпать и просыпаться. Савкина объяснила Оле, что, когда она задает Денису вопросы, он увиливает от ответов, поэтому у нее начинаются сомнения. Алену интересует, зачем Денис не отказывается от своей съемной квартиры, получается квартиру снимает и она, и Денис, это двойные расходы. Мокроусов ответил Алене и Орловой, что он мало времени на проекте и должен был понять, останется ли он здесь. Денис считает, что должно пройти больше времени, они с Аленой мало вместе, когда он поймет, что они с Аленой будут вместе и дальше, тогда пойдет речь о планах.
  
   Алеся Семеренко после очередного побега с проекта вернулась в периметр. Алеся сообщила Уманскому, что не хочет находиться на проекте, не хочет строить отношения с Захарьяшем, так как он уже второй раз поднял на нее руку.   Зарина Ибатуллина, Вика Каплий и Маша Соловьева вернулись с острова любви. Вика с ходу бросилась на шею Никите Уманскому.

Главное за день:

  • Саша Узерцова и Илья Подобрей примирились и спали в одной кровати.
  • Алена разрешила Илье взять сына и пообщаться с Богданом в комнате, в которой Илья живет с Настей.
  • Алена сомневается в чувствах Дениса к ней.
  • Алеся Семеренко после очередного побега с проекта вернулась в периметр.
  • Зарина Ибатуллина, Вика Каплий и Маша Соловьева вернулись с острова любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку