Дом-2
Город любви - 5784 день

Город любви

Длительность: 47:09

Дата эфира: 11.03.2020

Просмотров: 16147

Краткое содержание:

   На лобном месте Оля Бузова сообщила Кате Скалон, что два новых парня Виктор Изотов и Даниил Краснов подрались сегодня за право получить теле тет с Катей. Сначала парни поругались, выясняли отношения и есть ли у кого загранник. Выяснилось, что у Виктора нет заграничного паспорта, а у Даниила есть, следовательно, он может полететь к Кате на Сейшелы. Виктору не понравилось, что Краснов ухмылялся, глядя ему в лицо. Изотова и Краснова разняли, Сахнов предупредил драчунов, что они могут таким образом уйти с проекта за драку. Бузова считает, что Кате должно быть сейчас приятно. СКалон не понимает поведения ребят, у нее сложилось впечатление, что парни пришли друг к другу, Игорь хотел и делал для нее сюрпризы даже на расстоянии. Григорьев заметил, что новички Кате не нужны, он общается с Катей, но бегать за ней не готов. Оля предложила Кате самой выбрать одного из новичков и тот, кого Катя выберет, получит с ней телемост.
  
   Татьяна Владимировна вернулась из отпуска и сразу взялась за примирение между Аленой и Ильей, между Аленой и Настей. Савкина на тете пришла к взаимопониманию с Ильей, предложила ему поговорить с Настей и попросить Настю держать нейтралитет, никак не комментировать родительские отношения ее и Ильи. Еще Яббаров должен помогать сыну материально и тогда Алена станет давать ребенка Илье. На лобном месте Алена сказала, что пригласила в гости Илью и Настю, но они уехали на шоу и не пришли. Бузова считает, что Илье стоило найти время, чтобы зафиксировать перемирие, иначе завтра опять все может измениться. Алена готова давать ребенка в дом Ильи и Насти, если Настя будет относиться к ней нейтрально и перестанет обсуждать ее в негативном ключе. Оля Бузова спросила, может ли Настя приходить на семейные праздники. Алена ответила, что она Насте в тягость, Настя ее не переваривает, семейные праздники Насте неприятны, она негативно высказывалась после дня рождения Богдана об этих праздниках, поэтому, если Настя сама захочет, пусть приходит. Яббаров не заставляет дружить Настю и Алену. Голд заявила, что она не паранойик, не реагирует на подруг Ильи на проекте, а Алена не подруга, она была любимой девушкой Ильи, Алена мать его ребенка. Настя сравнила те отношения, что у них есть сейчас, со шведской семьей. Савкина согласна с тем, что Настя ставит рамки, но у Богдана семьей всегда будет она и Илья, мама и папа.
  
   На проект ССЛ к Саше Чepнo приезжала мама, она приехала с миром, подарила Саше цветы и конверт для выписки. Бузова понимает, что прошлого не вернуть, но будущее можно как-то исправить. Ирина Николаевна попросила прощения у дочки за все обиды, которые она причинила Саше. Чepнo ценит помощь ведущих, но она не просила мирить ее с мамой, ей пытаются навязать чужую женщину. Бузова напомнила Саше, что Саша с мужем искали маму, нашли, сейчас мама пытается исправить свою ошибку. Саша объяснила, что мамы не было, когда она в ней нуждалась, а сейчас ее знает вся страна, у нее с финансами все нормально, поэтому мама решила помириться. Ведущая сказала Саше, что мама готова на встречу с Сашей без камер и без финансов. Чepнo отказалась.

Главное за день:

  • Виктор Изотов и Даниил Краснов подрались сегодня за право получить теле тет с Катей Скалон.
  • Бузова предложила Кате самой выбрать одного из новичков и тот, кого Катя выберет, получит с ней телемост.
  • Татьяна Владимировна вернулась из отпуска и сразу взялась за примирение между Аленой и Ильей, между Аленой и Настей.
  • На проект ССЛ к Саше Чepнo приезжала мама, она приехала с миром, подарила Саше цветы и конверт для выписки.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку