Дом-2
Спаси свою любовь - 5784 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:08

Дата эфира: 11.03.2020

Просмотров: 10503

Краткое содержание:

   На проект ССЛ вернулся бывший легендарный участник Дома 2 Колян Должанский со своей девушкой Екатериной. Коля рассказал Саше Чepнo, что Катя была его фанаткой и сама подошла к нему на вечеринке у Степана Меньщикова. Коля хотел бы сыграть на проекте свадьбу с Катей. Должанский на совете заявил, что с алкоголем покончено, он хочет сыграть свадьбу – приключение. Коля говорил Леше Купину, что хочет свадьбу на пляже, в бунгало, а Катя сообщила Марине, что хотела бы свадьбу в стиле 18 века, карету вместо лимузина. Должанский признался, что немного поиздержался и у него на свадьбу не хватает денег. Кадони заявил, что денег не даст.
  
   У Саши Чepнo напряженные отношения с мамой, которая бросила ее в детстве и Сашу воспитывала бабушка. Кадони считает, что детская психологическая травма Саши лишила ее возможности правильно расставлять приоритеты и авторитеты, если мама для Саши не является авторитетом, то муж тем более. Влад предложил Саше поговорить с мамой, решив проблему с мамой, Саша решит абсолютно все свои проблемы в жизни и с Иосифом в том числе. Чepнo повторила, что ее воспитывала другая женщина, бабушка, у нее нет желания общаться с матерью, ей это не нужно. Влад пригласил на семейный совет маму и брата Саши. Ирина Николаевна передала Йосе букет для дочки и подарок к выписке ребенка. Ирина Николаевна сказала, что ей уже много лет, скоро будут внуки, она хочет попросить прощения у дочери, наладить дружеские отношения, ее сын Ярослав тоже хотел бы общаться с Сашей. Чepнo не готова простить маму и спросила, зачем на проект привели маму, ей это неинтересно. Иосиф сказал, что, если бы Саше было все равно, она вела бы себя нейтрально и спокойно общалась с мамой, у Саши был момент, когда она хотела помириться, но мама много лукавит и недоговаривает. Кадони предложил после совета Саше поговорить с мамой. Ирина Николаевна накрыла стол для участников ССЛ, Саша на обед не пришла.
  
   Кадони не знает, что делать с семьей Дмитренко, которые должны были вернуться в периметр в воскресенье вечером, а сегодня среда. Трубку Оля с Димой не берут и Влад не может до них дозвониться. Татьяна Владимировна попросила Кадони дать Оле выдохнуть, они с Димой неправы, конечно, нужно предупреждать ведущих. Ведущий сообщил, что через 10 дней весь проект ССЛ отправляется на яхту на Сейшелы, он должен знать, что там все будет в порядке и посоветовал Татьяне Владимировне поговорить с Олей.

Главное за день:

  • На проект ССЛ вернулся бывший легендарный участник Дома 2 Колян Должанский со своей девушкой Екатериной.
  • У Саши Чepнo напряженные отношения с мамой, которая бросила ее в детстве и Сашу воспитывала бабушка.
  • Влад пригласил на семейный совет маму и брата Саши, чтобы Саша смогла наладить отношения с мамой.
  • Кадони не знает, что делать с семьей Дмитренко, которые должны были вернуться в периметр в воскресенье вечером, а сегодня среда.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку