Дом-2
Lite - 5784 день

Lite

Длительность: 51:22

Дата эфира: 11.03.2020

Просмотров: 11881

Краткое содержание:

   Милена Безбородова и Алексей Безус помирились. Леша продолжает воспитывать свою девушку и отучает ее от скандалов. Днем Леша устроил Милене свидание и пришел в комнату в костюме Пьеро, а Милене принес костюм Мальвины.
  
   Юля Белая собирается лететь на Сейшелы с Ромашовым, думает, что на острове Женя станет ее добиваться и приставать к ней. Алина Галимова и Никита Рудаков тоже летят на Сейшелы. Никита заявил Алине, что пока им Сейшельская свадьба ни к чему. Никита собирается снимать, работать и развиваться, скоро у него начнутся курсы.
  
   Алена Савкина и Настя Голд в ссоре. Алене не нравится, что Настя вмешивается в отношения Ильи с ней и сыном, настраивает Илью против нее. Илье надоели войны и скандалы, он считает, что пора мириться. Голд заявила, что, если ее будут трогать, она молчать не будет, она ругалась с Аленой, так как стояла на его стороне. Яббаров повторил Насте, что они с Денисом поговорили и решили, что Настя не задевает Алену и не комментирует ее, а Алена не задевает Настю. ИЗ отпуска вернулась Татьяна Владимировна, она рассказала Алене про ее отца и сказала, что младшая дочь очень похожа на своего отца. Кадони позвал на тете Илью и Алену с мамой. Влад выразил признательность Татьяне Владимировне за то, что она поспособствовала этому разговору. ТВ не хочет, чтобы Илья с Аленой ругались из-за Насти, Илье стоит притормозить Настю. Кадони напомнил, что вчера Голд говорила, что добилась того, чего хотела. Татьяне Владимировне Настя сказала, что ревнует Илью к Алене. Мама Алены попыталась успокоить Голд и объяснить ей, что у Алены есть мужчина, какая может быть ревность, из-за ревности Насти Илья перестал навещать ребенка. Савкина заявила Илье, что готова давать Илье ребенка, если Настя ничего не будет говорить про нее и, если Илья будет помогать ребенку материально. Голд заявила Илье, что она стала вмешиваться в родительские отношения Ильи и Алены из-за того, что Алена наговаривает и клевещет на Илью.
  
   Саша Узерцова и Юля Белая вчера пытались уговорить Алесю Семеренко вернуться на поляну, Алеся категорически отказалась. Саша рассказала Дане, что Алеся была с подругой, говорила, что отношениям с Сергеем конец.
  
   К Кате Скалон на проект пришли два новых парня Виктор Изотов и Даниил Краснов, еще Катя нравится Игорю Григорьеву. Виктор считает себя лидером в этой тройке и уверен, что именно он больше нравится Кате.

Главное за день:

  • Милена Безбородова и Алексей Безус помирились.
  • Алина с Никитой, Женя с Юлей отправились на Сейшелы.
  • Татьяна Владимировна выступила миротворцем в ссоре Алены с Ильей и Настей.
  • Савкина готова давать Илье ребенка, если Настя ничего не будет говорить про нее и, если Илья будет помогать ребенку материально.
  • Саша Узерцова и Юля Белая вчера пытались уговорить Алесю Семеренко вернуться на поляну, Алеся категорически отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку