Дом-2
После заката - 5783 день

После заката

Длительность: 41:29

Дата эфира: 10.03.2020

Просмотров: 14530

Краткое содержание:

   На поляну из отпуска вернулась Татьяна Владимировна. Алена была рада приезду мамы, Денис подарил маме Алены букет цветов. На лобном месте Татьяна Владимировна пыталась примирить Алену с Ильей и Настей, между которыми возникли недопонимания. После лобного Татьяна Владимировна отправилась в общий дом, обняла Яббарова и попыталась его успокоить. Бывшая теща сказала Илье, что никто не выставляет его плохим отцом, Илье и Алене стоит остыть, а потом разговаривать, но сына Илье навещать стоит. Настя Голд начала жаловаться на Алену, сказала ТВ, что Алена приходила к ней, когда она плакала и говорила, что ее поддерживает, а на самом деле ее парафинила, Алена манипулирует ребенком и, когда она начала высказывать все, что ей не нравится, Алена заявила Илье, что ни одна его женщина теперь не подойдет к Богдану. ТВ ответила Насте, что это эмоции, а причем тут ребенок, нужно находить какой-то контакт и компромиссы. Голд сказала о флирте Алены и Ильи, ТВ ответила, что никакого флирта не было, было дружеское общение, а сейчас Алена вообще отошла в сторону. Настя рада тому, что Алена отошла в сторону, она хочет сама жить со своим мужиком. ТВ сказала Насте, что она и Алена всегда ее поддерживали, Настя в этой ситуации неправа, претензии Насти довели до того, что Богдан не общается с отцом. ТВ посоветовала Яббарову поговорить с Настей и все-таки навещать сына. Потом Татьяна Владимировна поговорила с Аленой и посоветовала ей не препятствовать тому, что на встречах Ильи и Богдана будет присутствовать Настя. Денис Мокроусов пообщался с Яббаровым. Денис хотел бы, чтобы Илья нашел компромисс с Аленой. Алена ранее сказала, что, если Настя не будет ее комментировать и будет держать нейтралитет, то она будет давать ребенка.
  
   Оля Бузова отпустила за периметр Юлю Белую и Александру Узерцову, девочки отправятся на поиски Алеси Семеренко, которая в очередной раз покинула периметре и потом они должны вернуться втроем. Илья Подобрей посоветовал Саше много не пить и не наматываться. Юля и Саша уехали.
  
   В периметр после выходных вернулась Маша Чупрова, ее встретил Никита Платонов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку