Дом-2
Город любви - 5783 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 10.03.2020

Просмотров: 23624

Краткое содержание:

   Лобное место Оля Бузова начала с перемещений и предложила трем девушкам, которые приходили к Дане Сахнову вернуться на поляну. Маша, Зарина и Вика прилетят с Сейшел в Москву, с ними вернутся Захар и Яна Шафеева. На Сейшелы полетят Рудаков и Галимова, Белая и Ромашов, Подобрей и Узерцова. Саша устала от всего, не хочет прощать Илью, на протяжении всех их отношений Илья с ней груб, ей хочется сбежать и скрыться. Илья предложил ей потерпеть, сказал, что Саше переживать не стоит, на островах она выдохнет.
  
   Сегодня Алеся Семеренко и Юля Белая решили поддержать Сашу Узерцову, девочки выпили. После этого мероприятия Алеся сбежала за периметр. Семеренко устроила такой «сюрприз» Сергею в день рождения. Белая объяснила, что Захарьяш не смог сдержать себя и дернул Алесю за волосы, та обиделась и уехала. Бузова предложила Юле и Саше съездить за периметр, встретиться там с Алесей, отдохнуть и вернуться в периметр уже втроем. Сергей считает, что Узерцова плохо действует на Алесю. Захарьяш попросил отпустить его за периметр, у него день рождения, он больше не собирается страдать и будет делать то, что хочет. Сергей явно расстроен, он хочет абстрагироваться от всей ситуации. Ромашов возмущен тем, что Белая собирается ехать искать Алесю, так как думает, что Алеся где-нибудь в стриптиз клубе, куда она так любит ходить. Женя пообещал порвать паспорт Юли, если она поедет в клуб.
  
   На поляну из отпуска вернулась Татьяна Владимировна. Обсудили тему алиментов, которые потребовала Алена от Ильи. Бузова спросила Алену, когда Илья давал деньги для сына. Алена ответила, что денег Илья не давал, он покупал сыну лекарства, баночки, это было последний раз. Алена сказала, что они год были с Ильей в нормальных и комфортных для всех отношениях, не было ни одной ссоры, они прощали друг друга, по крупинкам выстраивали отношения, Настя все испортила. Голд начала кричать, что не потерпит присутствия Алены в своих отношениях с Ильей, они с Ильей ругались и Илья все рассказывал Алене, Алена ее втаптывала. Алена и Настя поругались. Яббаров повторил, что они договаривались о том, что он покупает все, что ему говорят, раз сейчас нужны деньги, он будет давать деньги. Татьяна Владимировна сказала, что дело не в деньгах, а в общении Ильи с Богданом.

Главное за день:

  • Маша, Зарина и Вика прилетят с Сейшел в Москву, с ними вернутся Захар и Яна Шафеева.
  • На Сейшелы полетят Рудаков и Галимова, Белая и Ромашов, Подобрей и Узерцова.
  • Сегодня у Сергея день рождения, Алеся сбежала за периметр.
  • Бузова предложила Юле Белой и Саше Узерцовой съездить за периметр, встретиться там с Алесей, отдохнуть и вернуться в периметр уже втроем.
  • На поляну из отпуска вернулась Татьяна Владимировна.
  • Алена и Настя поругались на лобном месте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку